| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Таг писал(а): Нитроксилин писал(а): Когда в оригинальных правилах упоминали "наборы на выбор", я всё-таки ожидал, что на наш выбор.
-Н- Получи Пукана и распишись.) Паук крут же. Вообще не нравится.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Swarmlord писал(а): Да ты просто никогда пауков не видел. А еще ты арахнофоб. Я люблю пауков. А эта хрень на паука разве что отдаленно похожа.) Ну...тогда ты русофоб.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Таг писал(а): Swarmlord писал(а): Да ты просто никогда пауков не видел. А еще ты арахнофоб. Я люблю пауков. А эта хрень на паука разве что отдаленно похожа.) Ну...тогда ты русофоб. Почему?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Любишь пауков = не любишь русских? Офигенная логика скажу я.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Да ты просто никогда пауков не видел. А еще ты арахнофоб. Это пока что худший набор из Био 2015, ИМХО.) И дело даже не в сходстве, которого тут нет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 1:06 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Это пока что худший набор из Био 2015, ИМХО.) И дело даже не в сходстве, которого тут нет... Вот соглашусь, кстати. Играбельность у него хреновая, внешний вид тоже, а на детали проще взять что-нибудь из Техника. Совершенно несуразный набор. Swarmlord писал(а): Ну вообще я сослался на обитателей ВК. На кого в следующий раз сошлешься? На Наполеона из третьей палаты?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 1:28 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я бы на него как раз таки не поставил.
На самом деле, нереально отжег КопакаТон, но он делал в ЛДД и его шансы пробиться в тройку минимальны. Если б самопала была б сделана из реальных деталек, расклад был бы другой :3
А так выбор на самом деле довольно сложный. Стоит помнить, что критерии Леговцев отличаются от наших мягко говоря сильно. Но, у меня почти нет сомнений, что в тройку попадает Чузя. А вот насчет остальных я не знаю, разрываюсь между Тагом, Рэдом и Лаунчером.
В общем, с оговоркой на малопонятные критерии Лего, я ставлю на то, что первое место займет Чузя, второе - Лаунчер, а третье - Таг или Рэд. Но я нисколько не удивлюсь, если истина будет очень сильно отличаться от моих прогнозов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): На самом деле, нереально отжег КопакаТон, но он делал в ЛДД и его шансы пробиться в тройку минимальны. Если б самопала была б сделана из реальных деталек, расклад был бы другой :3 Можешь пояснить, почему ты так считаешь? Но перед этим я хочу напомнить, что почти большинство иностранцев имеют доступ к Бриклинку, который дает виртуально "неограниченное" количество и ассортимент деталей. Таким образом единственными отличиями от LDD будет отсутствие реальных фото и траты денег на детали. А в остальном, модель остается моделью, и судить ее должны одинаково.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 1:44 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): А в остальном, модель остается моделью, и судить ее должны одинаково. "Должны" и "будут" - разные вещи. На самом деле, мы вообще не знаем, по каким критериям будут судить леговцы. Нет, конечно, в правилах написаны запросы к самоделке ("крутое строение", "главные злодей", бла-бла-бла...) и, по идее, модель, наиболее удовлетворяющая этим требованиям и должна победить, но что-то мне подсказывает, что так не будет. Кстати, Таху, а на РБ уже разосланы сообщения победителям?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 1:59 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
KopakaTon писал(а): Можешь пояснить, почему ты так считаешь? Все очень просто. Конечно, формально выбирается "самая крутая модель" (что бы под этим не подразумевалось), но по факту скорее всего будет выбрана модель, которая больше всего подойдет Леговцам. К примеру, я знаю одну оф. группу ВК, которая проводила конкурсы самоделок (с наборами в качестве призов) и выбирала в кач-ве победителей не мастистых самодельщиков, которые туда поначалу нагрянули, а обычных школьников. Мол, школьники - их целевая аудитория, а такие критерии, как, скажем, механизмы или сложность конструкции не важны в принципе. И это решение в целом-то обосновано. Так что наша логика в этом случае не действует. Лего следует исключительно интересам маркетинга, так что судьба призовых мест в конечном итоге определится планами Лего на самоделок-победителей.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|