| Автор |
Сообщение |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): А что значат номера на "карточках"? Сам факт существовпния карточек подразумевает под собой какую-то акцию аля дополнительный способ высосать деньги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Jacksuit писал(а): А что значат номера на "карточках"? Сам факт существовпния карточек подразумевает под собой какую-то акцию аля дополнительный способ высосать деньги. Ты смеешься? Это просто ради прикола так сделали. Хватить уже страдать пессимизмом.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Tendegern писал(а): Jacksuit писал(а): А что значат номера на "карточках"? Сам факт существовпния карточек подразумевает под собой какую-то акцию аля дополнительный способ высосать деньги. Ты смеешься? Это просто ради прикола так сделали. Хватить уже страдать пессимизмом. Либо слово "официально" написано для избранных, либо у котого-то очень плохо с юмором.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Финн,лол Тоже о нем подумал (-: Плюсую. Когда в кинотеатр пойду, весь фильм буду думать, что смотрю обещанную полнометражку по АТ Чайную плантацию этим господам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Когда в кинотеатр пойду, весь фильм буду думать, что смотрю обещанную полнометражку по АТ Лол. Главное, чтобы сюжеты хоть немножко отличались в степени своей наркомании :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Когда в кинотеатр пойду, весь фильм буду думать, что смотрю обещанную полнометражку по АТ Лол. Главное, чтобы сюжеты хоть немножко отличались в степени своей наркомании :3 Хех,во главе империи Лич)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Swarmlord писал(а): Tendegern писал(а): Jacksuit писал(а): А что значат номера на "карточках"? Сам факт существовпния карточек подразумевает под собой какую-то акцию аля дополнительный способ высосать деньги. Ты смеешься? Это просто ради прикола так сделали. Хватить уже страдать пессимизмом. Либо слово "официально" написано для избранных, либо у котого-то очень плохо с юмором. Под словом "официально" подразумевалось то,что эти картинки пришли от Лукас артс. Просто такое оформление в стиле ретро-коллекционных карточек.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Tendegern писал(а): Swarmlord писал(а): Tendegern писал(а): Jacksuit писал(а): А что значат номера на "карточках"? Сам факт существовпния карточек подразумевает под собой какую-то акцию аля дополнительный способ высосать деньги. Ты смеешься? Это просто ради прикола так сделали. Хватить уже страдать пессимизмом. Либо слово "официально" написано для избранных, либо у котого-то очень плохо с юмором. Под словом "официально" подразумевалось то,что эти картинки пришли от Лукас артс. Просто такое оформление в стиле ретро-коллекционных карточек. Ничего не опровергая, спрошу: откуда такая уверенность?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, что карточки - это веселая поделка вообще кто-то сомневался?.. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вам реально нефиг делать,сидеть и раздувать по карточкам....По КАРТОЧКАМ! Хорошими новостями нас не то чтобы балуют, поэтому обсуждаем, что есть 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 24, 2014 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср дек 24, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: ЗВ: Эпизод 7. Пробуждение силы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Фильм не успел выйти они уже фигурки стряпают....и все таки нигер оказался гг....я в печали. Фу, расист. Алсо, Рен симпатично получился, хоть и косит под Вейдера. И да, концепт Чубакки такой оригинальный, прям ваще. ._.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|