|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): невкусный Пора уже переименовать в "Просто Цитатник РБ"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А как вам вариант «RBash»? ^^ Шикарная идея, кстати. Но я бы реквестировал перезапуск со строгой модерастией петросянства.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А как вам вариант «RBash»? ^^ "Цитатник" Просто и незамысловато.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 3:41 am Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
А по мне, так это скорее летопись рб в лулзовых комментах. kucher.artem писал(а): да я признаюсь мне 21 и я увлекаюсь биониклами ну ичто разве это плохо ?, это единственное что расслабляет меня . Таг писал(а): kucher.artem писал(а): вообщето я нормальный, да мне 21 и я увлекаюсь биониклами с 2001 года, у меня есть все биониклы ни одного пропущенного . Педофил чертов.  kucher.artem писал(а): так же в одной из встреч будет посещение спа и обсуждение биониклов 2001-2024. ведуший этого мероприятия буду я Артем кучер. возраст от 8- 10 лет И да, можете говорить, что благодаря мне цитатник вконец скатился. Не благодарите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): А как вам вариант «RBash»? ^^ А что насчёт "RBarash"?
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Kranox писал(а): А как вам вариант «RBash»? ^^ А что насчёт "RBarash"? Параш самое то.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Параш самое то. ... Зато отражает суть содержимого темы :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
LOL. Таг писал(а): teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Да и не бонклофаг, по словам Тага. ... но это только до Комик-Кона, ведь на Комик-Коне тыква Дегай превращается в фаната био со стажем, знатока канона и труъ-самодельщика.  Он ужас, летящий на крыльях из денег, он король среди смердов, он тыква среди кукурузы, он - Человек-Дегай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
ДМ в ещё неодобренной теме писал(а): Предисловие. Друзья мои! Послушайте же легенду о РусБионикле! Во времена до начала времён великий дух Tahu_Nuva создал для нас, племени юзоранов этот райский мир. Здесь хранились летописи о другом мире - мире Bionicle, царил мир и покой, всё новые и новые поколения приходили, мир Bionicle начал гнить, но РусБионикл оставался. Юзораны становились старше, а великий дух ниспослал им защитников - модероа. Но и мудрые старейшины были нужны - и решил лидер команды модероа по имени Турага Макута отдать свой пост великому юзорану, The Shadowed One. И OSP-Scata была с ними в команде, но тоже стала одной из Ветураг. Но счастье было не вечным - и раньше приходили жуткие осквернители, они называли себя троллями. Эти юзораны сманивали других, сеяли хаос и мешали работе. Но с ними быстро справлялась команда модероа. Но однажды в Нов-коро явился юзоран, который только-только принял физический облик из цифровых данных. Он с самого начала казался странным - он рассказывал различные легенды и расспрашивал, кому они понравились. Легенды были весьма глупые и над юзораном подшучивали. Но он принимал шутки всерьёз и уже стал беспокоить команду модероа. Он даже посягнул на легенды ветураги Макуты полные "юмора и радуги". В попытке их откопировать и воевать с БОМРо-коро (небольшое поселение сказителей и скульпторов) он признал своё поражение. Но над новичком решили продолжить издевательства и назначили правителем и подарили землю, в которой не было законов. Мьютран (именно так его звали) принял почести. Но на следующий день он познал всю горечь и исчез на время. Его государство возродили, но он уже с ним воевал. Позже его изгнали из Русбио-нуи, но он создал его негативную версию - Антирусбио-нуи. Оскорбления юзоранов так называемыми "отверженными", пре-маторанами, были прекращены силой Тураги и Мьютран был изгнан. Но счастье длилось недолго. Зло вернулось. Его снова ограничили и решили дара речи, но изгонять не хотели. И заключил Мьютран сделку с администраторами и создал ещё одну команду по защите и охране Великого Духа и Юзоранов. Возглавляла команду ветурага Ската. Но она уже стала стара и молодой Мьютран решил скинуть её с поста лидера. Собрав отверженных, он создал Великое Братство Мьюкуты и сбросил Скату на дно озера пескодермиса. И внезапно вспомнили про мистическую организацию амбал, но слишком поздно. Мьютридакс захватил тело Тураги Макуты и тёмные силы нависли над РусБиониклом. Лишь помощь мудрых старых ветураг, мощь старых модероа и новая команда модероа, которая не обладает силами, но зато молода и обязательно постигнет все мудрости. Удастся ли возродить великого духа Tahu_Nuva и победят ли братство Мьюкуты и загадочную организацию тёмных троллей? История покажет.........
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: "Вкусный" Цитатник РБ. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Настолько шоколадно, что я призываю пасту про Вована.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|