| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): ЕМНИП, Таха говорил, что, скорее всего, будет два подфорума по бэку, так что мы скоро переезжаем, видимо. Когда он это сказал ? Red писал(а): Волна-1 и волна-2. Если био вернут и подтвердится, что серии не связаны сюжетно (а скорее всего, так и произойдет), то на форуме легко может возникнуть путаница, о какой конкретно волне наборов идет речь. Поэтому я предлагаю создать отдельный подфорум для второй волны Биониклов. То есть, разбить, например, главную дискуссию на два подфорума, и, наверное, подфорум о наборах. Это, видимо, самое простое в осуществлении предложение... -tahu_nuva- писал(а): Пока сложно говорить о том, как развернутся события после возрождения серии. Нам все-таки нужно увидеть в каком виде ЛЕГО вернет Био и посмотреть на перспективы развития. Но не исключаю, что мы в итоге разделим форумы предложенным тобой образом. Это было в середине августа. Как видите, ничего конкретного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 14, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Если я начну цитировать старые Откровения пророка ТШО, РБ по меньшей мере покажется вам Раем Так что до нового подфорума все же еще далековато. Но это было бы логично, ибо зачем смешивать темы со старыми и новыми персами (или, упаси Боже, старыми персами на новый лад)?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знаю было это уже или нет, но вот что Грег ответил не так давно. Похоже завершение старого сюжета в ближайшее время нам точно не видать. Цитата: "I asked earlier this year about finishing the serials, but since LEGO is now introducing a new story and a new universe for BIONICLE, it would not make sense for new chapters of old story to be floating around. And I cannot write new BIONICLE material without permission from the company."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт дек 12, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Не знаю было это уже или нет, но вот что Грег ответил не так давно. Похоже завершение старого сюжета в ближайшее время нам точно не видать. Цитата: "I asked earlier this year about finishing the serials, but since LEGO is now introducing a new story and a new universe for BIONICLE, it would not make sense for new chapters of old story to be floating around. And I cannot write new BIONICLE material without permission from the company." Это спрашивал ТМ и он уже размещал это.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поднимаю вопрос-будем эту тему обновлять пост 2015 ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Поднимаю вопрос-будем эту тему обновлять пост 2015 ? Я б предложил завести новую.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Макута Грегус писал(а): Поднимаю вопрос-будем эту тему обновлять пост 2015 ? Я б предложил завести новую. А не легче ли просто обновить эту тему ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я бы предложил запилить в ПП этой темы всю исчерпывающую информацию по старому сторилайну и запилить уже по новому. Все же нехорошо, когда два поколения перемешиваются в одной теме.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Полагаете будут новые книги? На Сомике вроде говорили, что будут во втором полугодии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Я бы предложил запилить в ПП этой темы всю исчерпывающую информацию по старому сторилайну и запилить уже по новому. Все же нехорошо, когда два поколения перемешиваются в одной теме. В любом случае нехорошо, когда ПП так неактуален, как сейчас
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: На Сомике вроде говорили, что будут во втором полугодии. А читать-то их будут? Думается мне, что для новой аудитории будут делать мультики да комиксы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25794 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: На Сомике вроде говорили, что будут во втором полугодии. А читать-то их будут? Думается мне, что для новой аудитории будут делать мультики да комиксы. ТУПЫЕ ЖЕ НУ Что за отношение к поколению? Мы не намного лучше от того, что родились на 10 лет раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): На Сомике вроде говорили, что будут во втором полугодии. На Сомике говорили, что "книги будут, но не сразу". Даты не уточняли. Возможно, они и не в этом году появятся.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Grox, the Great писал(а): На Сомике вроде говорили, что будут во втором полугодии. На Сомике говорили, что "книги будут, но не сразу". Даты не уточняли. Возможно, они и не в этом году появятся. И уж точно не на русском (хотя, учитывая качество перевода Оникса...). Придется заказывать из-за бугра по соответствующим ценам.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|