Что за отношение к поколению? Мы не намного лучше от того, что родились на 10 лет раньше.
Ты имеешь ввиду позже?
Цитата:
ТУПЫЕ ЖЕ НУ
Не поэтому. Просто 2001 году компьютеры, интеренет, игрули были еще не так сильно развиты. А сейчас гораздо больше альтернатив: вместо книги можно порубать в Дотку или в еще что-нибудь, скачать и посмотреть кинцо или сериал.
Нам нужны были книги, чтобы как-то узнавать инфу о любимый персонажах, а сейчас есть Биосектор-ноль-один и Русбионикл, где добрые люди напишут краткий пересказ.
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Ну, 9 лет, 9 лет! Мне тексты Нитора нравятся больше, чем тексты Ал; главное - качество, а по стажу мы можем ваще Мегаронга в поэты записывать.
Цитата:
Не поэтому. Просто 2001 году компьютеры, интеренет, игрули были еще не так сильно развиты. А сейчас гораздо больше альтернатив: вместо книги можно порубать в Дотку или в еще что-нибудь, скачать и посмотреть кинцо или сериал.
Нам нужны были книги, чтобы как-то узнавать инфу о любимый персонажах, а сейчас есть Биосектор-ноль-один и Русбионикл, где добрые люди напишут краткий пересказ.
Но это не отменяет факта, что книги покупаются и несут сравнительно больший, и, соответственно, привлекательный, фантазийный контекст.
Ну, 9 лет, 9 лет! Мне тексты Нитора нравятся больше, чем тексты Ал; главное - качество, а по стажу мы можем ваще Мегаронга в поэты записывать.
Цитата:
Не поэтому. Просто 2001 году компьютеры, интеренет, игрули были еще не так сильно развиты. А сейчас гораздо больше альтернатив: вместо книги можно порубать в Дотку или в еще что-нибудь, скачать и посмотреть кинцо или сериал.
Нам нужны были книги, чтобы как-то узнавать инфу о любимый персонажах, а сейчас есть Биосектор-ноль-один и Русбионикл, где добрые люди напишут краткий пересказ.
Но это не отменяет факта, что книги покупаются и несут сравнительно больший, и, соответственно, привлекательный, фантазийный контекст.
Больший лишь от отсутствия альтернатив.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Попрошу, где моё право на частную жизнь! Вотъ, а под текстами Нитора имел в виду его размышляшки о сеттинге. Нравится стиль, ничо не могу поделать! Как он переводит, знать не довелось
Попрошу, где моё право на частную жизнь! Вотъ, а под текстами Нитора имел в виду его размышляшки о сеттинге. Нравится стиль, ничо не могу поделать! Как он переводит, знать не довелось
Как человек пишет тексты ≠ как человек переводит. И я сомневаюсь что Нитор будет переводить лучше людей со стажем.
Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Cinnamon писал(а):
Попрошу, где моё право на частную жизнь! Вотъ, а под текстами Нитора имел в виду его размышляшки о сеттинге. Нравится стиль, ничо не могу поделать! Как он переводит, знать не довелось
Как человек пишет тексты ≠ как человек переводит. И я сомневаюсь что Нитор будет переводить лучше людей со стажем.
Да, но я о том, что Нитор умеет говорить грамотно, Ал, судя по Кини Нуи - не всегда. Конечно, куча времени прошло, и т.д., и т.п., но стаж не всё предопредлеяет, я о чём
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения