| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Кстати, а с каких пор мы русбионикл.рф ? Где ты это усмотрел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Кстати, а с каких пор мы русбионикл.рф ? Где ты это усмотрел? С этого запроса на нас вполне перенаправляют. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 17, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, а с каких пор мы русбионикл.рф ? Уже года четыре. Цитата: Чего крутить плюшки, если надо обновлять весь форум. Можно обновлять не все сразу, а поэтапно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
СТОП! Это как в мэйле письма писать - нажимаешь на I и у тебя всё будет жирным пока ты её не отожмёшь? Господа, если вы об этом, то вот мой ответ: ДА НИКОГДА!!!! ЩТОБ Я ЭТОГО УРОДСТВА НЕ ВИДЕЛ!!!! Я когда пишу письма, постоянно с эти сталкиваюсь. Из-за отсутствия тэгов в тексте не понятно, где начинается один стиль, где кончается другой. Особено на пробелах такие вопросы возщникают. Пока отключаешь одно, случайно захватываешь другое. Постоянно ругаюсь на мэйл, что он всё делает для тупых домохозяек и менеджеров. Если такое будет на РБ, мнё придётся пересмотреть свои взгляды на сидение здесь Или вы о чём-то другом? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 2:44 am Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Или вы о чём-то другом? Именно об этом. Но что мешает нажать справа кнопочку [BBCODE] и видеть все в виде кода, а не текста? Да и к тому же, фичу можно сделать включаемой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 2:55 am Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На мэйле немного другая, действительно убогая система. Тут скорее как в ворде.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 3:12 am Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: На мэйле немного другая, действительно убогая система. Тут скорее как в ворде. Не знаю, какая в Мэйле система, но, по-идее, они все должны быть вордо-подобными. На самом деле у визивигов на пробелах действительно могут происходить подобные сбои. Но они обычно происходят, когда ты сначала включаешь стили, а потом пишешь. Да и не критичны подобные сбои. Цитата: случайно захватываешь другое. Тут удобно, что теги можно убрать повторным нажатием кнопки, в то время, как сейчас надо стирать их вручную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): СТОП! Это как в мэйле письма писать - нажимаешь на I и у тебя всё будет жирным пока ты её не отожмёшь? Господа, если вы об этом, то вот мой ответ: ДА НИКОГДА!!!! ЩТОБ Я ЭТОГО УРОДСТВА НЕ ВИДЕЛ!!!! Я когда пишу письма, постоянно с эти сталкиваюсь. Из-за отсутствия тэгов в тексте не понятно, где начинается один стиль, где кончается другой. Особено на пробелах такие вопросы возщникают. Пока отключаешь одно, случайно захватываешь другое. Постоянно ругаюсь на мэйл, что он всё делает для тупых домохозяек и менеджеров. Если такое будет на РБ, мнё придётся пересмотреть свои взгляды на сидение здесь Или вы о чём-то другом?  На бзп такая система. Она хороша, если тебе нужно писать текст. А если у тебя еще картиночки, то там всегда есть кнопка "преобразовать в BBCode"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Меня и нынешнее обилие тегов вполне устраивает. А у нового интерфейса преимущество больше дизайнерское, чем функциональное Новых тегов я вводить не предлагаю, а преимущество визивига в том, что новички не будут путаться с тегами. Ну и у олдфагов будет меньше косяков (когда что-то не дописали, где-то буковку в теге случайно удалили и все в таком духе).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Меня и нынешнее обилие тегов вполне устраивает. А у нового интерфейса преимущество больше дизайнерское, чем функциональное Новых тегов я вводить не предлагаю, а преимущество визивига в том, что новички не будут путаться с тегами. Ну и у олдфагов будет меньше косяков (когда что-то не дописали, где-то буковку в теге случайно удалили и все в таком духе). Новички принципиально тегами не пользуются. Для Олдфагов или косяков есть кнопочка "правка"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Меня и нынешнее обилие тегов вполне устраивает. А у нового интерфейса преимущество больше дизайнерское, чем функциональное Новых тегов я вводить не предлагаю, а преимущество визивига в том, что новички не будут путаться с тегами. Ну и у олдфагов будет меньше косяков (когда что-то не дописали, где-то буковку в теге случайно удалили и все в таком духе). Новички принципиально тегами не пользуются. Для Олдфагов или косяков есть кнопочка "правка" В точку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 18, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю прикрутить к РБ визивиг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А он там и будет таки. Без него действительно фигово - я тоже привык править ошибки вручную.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|