| Автор |
Сообщение |
|
Brutaka
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 4:54 pm Сообщения: 2448 Откуда: из капусты Пол:
Элементарная Сила:

|
извиняюсь за отклонение от темы но почитайте это Цитата: Как и в случае с Аксоном, неизвестен предел могущества Брутаки, его сила приближена к силе Макуты.
_________________ http://vkontakte.ru/id22809598
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Аксонн и Брутака - не пирака. Мы и вправду ушли от темы а мы говорим что они пираки? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Аксонн и Брутака - не пирака. Мы и вправду ушли от темы а мы говорим что они пираки?  Но обсуждаем та тут пирак? Верно?
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): А если по теме - во вам всем моё мнение:  . Дизентегратор, иди срами, что нибудь другое.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 28, 2008 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Фантока Копака Нува писал(а): Shadow Warrior а ты уверен что они команда (Да они при возможности скорей прирежут друг друга) Но они всё-таки нашли общий язык, иначе вообще ничего бы не добились.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): Пираки не умерли, их пытают на Даксии...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): АнтроАрт писал(а): Пираки не умерли, их пытают на Даксии... Интересно, их когда-нибудь отпустят?
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кто за возвращение пирак? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Интересно, их когда-нибудь отпустят? Навряд ли...У них же столько интересных секретов!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|