|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): но года этак через два.
Рейтинги покажут, но шансы откровенно малы. В разы меньше, чем после ЛоА. А слухи таки утка судя по всему.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): но года этак через два.
Рейтинги покажут, но шансы откровенно малы. В разы меньше, чем после ЛоА. А слухи таки утка судя по всему. Я кстати скилованная Ванга,поэтому "да будет так".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): но года этак через два.
Рейтинги покажут, но шансы откровенно малы. В разы меньше, чем после ЛоА. А слухи таки утка судя по всему. Я кстати скилованная Ванга,поэтому "да будет так". Цорни, а ну брысь с акка Блинка!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): но года этак через два.
Рейтинги покажут, но шансы откровенно малы. В разы меньше, чем после ЛоА. А слухи таки утка судя по всему. Я кстати скилованная Ванга,поэтому "да будет так". Цорни, а ну брысь с акка Блинка! Ноуп. Цорни ванга на пол ставки же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Совершенно предсказуемо новость оказалась уткой.
Что же. Могу сказать, что довольно долго муссировалась тема о продолжении сериала. И авторы уже не раз говорили, что они устали и не хотят быть привязаны к одному проекту. К тому же они уволились, да и в каком-то из последних интервью в открытую говорилось, что из продолжений будут только комиксы. Да и то по ЛоА. Так что с высокой степенью вероятности можно говорить, что с миром ЛоКа попрощались навсегда. ЛоА еще получит какое-то развитие, да и то вряд ли затянется.
Не пройдет и нескольких лет, как Аватара можно будет окончательно задвинуть на полку завершенных проектов.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С чего вообще взяли что будет продолжение. В новый сеттинг с новым ГГ ещё можно поверить,но не в 5ый сезон. Алсо,отпишусь по серии. О боги!,как же офигенно они мимику персонажей прорисовали,я просто в восторге был. Блин, с кувирой лажа какая то,её няшей конечно показали под конец,но она нафиг двинутая......блин мне уже надоели эти супергеройские кодексы "не убий", такая мощная магия,да сливайте вы уже персонажей ,заколебали. Ввели батю,чтобы убить....грац чо. Мне кажется или молния из реактора все таки что то сделала с Мако?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лесбиянки? В моём православном Аватаре?
Алсо, имей совесть, запихни в спойлер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где вы там лесбиянок находите? >__>
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Где вы там лесбиянок находите? >__> Блть,кроме картинок с сисями ничего слешевого не нашел. Grox, the Great писал(а): Лесбиянки? В моём православном Аватаре?
Алсо, имей совесть, запихни в спойлер. Окай
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А фотошоперы-то не дремлют :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 5:06 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А фотошоперы-то не дремлют :3 Не фотошоп, но расширенная концовка (-: Шутка.В общем досмотрел и я нового Аватара. Кувиру откровенно слили. Это мгновенное исправление под конец серии - так не бывает, не исправляются так детские обиды. А ведь сезон так хорошо начинался, мучения Корры, подготовки нового диктатора, приятно было смотреть, но не вытянули. Конец сезона совсем сумбурный, никакого ритма в повествовании. Против ОБЧРа Кувиры ничего не имею против. Он конечно уродлив, и не вписывается в этот мир, но вообще мне было забавно на него смотреть.
И почему Болин под конец так резко отупел? В первом сезоне он хоть и не отличался каким-то выдающимся умом, но идиотом было сложно его назвать, а здесь ну откровенно дебил. Аж бесить начал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Откровенного тупизма в конце хоть отбавляй. Та же битва с ОБЧРом "о госпаде, маги металла не могут его погнуть, нам конец, ололо" Как насчет магов остальных стихий? Заморозить в огромной глыбе льда (под конец дошло таки до Корры, но нужна была ОГРОМНАЯ глыба льда, а не тот оплевок (и смерть папаши Асами. Срсли, Корра только что заморозила его полностью, так почему бы не выиграть еще немного времени?)), в конце концов можно было взять дофига магов огня и расплавить его. У нас есть маг лавы! И он будет кидать в робота камни, а не плавить его. Шмальнуть молнией что б все закоротило и Кувиру поджарило нафиг? Что вы, это слишком просто. Конечно, абсолютно нелогичных моментов и во всех остальных сериях хватало, но тут их концентрация просто зашкаливает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|