| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Самоделки Кевлара |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Предсталяю вашему вниманию свою самоделку из деталей Hero Factory и Bionicle: Повелитель 8 элементарных сил Тоа Кевлар Элементарные силы: 1)Воздух 2)Вода 3)Камень 4)Металл 5)Огонь 6)Свет 7)Лёд 8)Тень Возможное местопоявление: Где-то внутри робота Мата-Нуи Статус: Жив, активен Враги: Макута и всё что с ним связано, Ракши, Висораки Союзники: Мата-Нуи, Тоа, Тоа-Хордика, Китонгу, Раага Нейтралитет: Рахи Вот фото:  С выдвинутыми бластерами:  Вид сзади:  Кевлар идёт в атаку:  Надеюсь мой Мультистихийный Тоа вам понравится. Комменируйте, оценивайте, критикуйте, давайте советы.
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Десять рудячек из десяти. По шкале рудячки. РУДЯЧКА ВЧЕНО БДУЕТ ЖТИЬ ЕВЛИКЙИ ПАЛН ЕН ПОБЕИДТЬ
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Вт дек 23, 2014 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Ну для начала слишком он цветаст... Он цветатсый из-за того что мультистихийный (8 элементарных сил) и от каждой силы минимум 1-2 детали соответствующего цвета.
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 24, 2014 1:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Он цветатсый из-за того что мультистихийный (8 элементарных сил) и от каждой силы минимум 1-2 детали соответствующего цвета. Даже много цветов можно соединить в красивую самопалу. Просто надо быть более последовательным.  Я насчитал 5 цветов, включая зеленый и красный, сочетание которых многими не одобряется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 24, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Навешанный и разноцветный. Но потенциал есть.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср дек 24, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Revolver Ocelot |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Revolver Ocelot
Я бы сказал, что самоделка слишком Revolver Ocelot и немного Revolver Ocelot. Как-то мне не очень Revolver Ocelot.
Во-от.
-Revolver Ocelot-
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): И почему именно Кевлар? Это имя первое в голову пришло, после бутылки кваса 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: nikikholod@mail.ru
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|