| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Harbinger писал(а): Откровенного тупизма в конце хоть отбавляй. Та же битва с ОБЧРом "о госпаде, маги металла не могут его погнуть, нам конец, ололо" Как насчет магов остальных стихий? Заморозить в огромной глыбе льда (под конец дошло таки до Корры, но нужна была ОГРОМНАЯ глыба льда, а не тот оплевок (и смерть папаши Асами. Срсли, Корра только что заморозила его полностью, так почему бы не выиграть еще немного времени?)), в конце концов можно было взять дофига магов огня и расплавить его. У нас есть маг лавы! И он будет кидать в робота камни, а не плавить его. Шмальнуть молнией что б все закоротило и Кувиру поджарило нафиг? Что вы, это слишком просто. Конечно, абсолютно нелогичных моментов и во всех остальных сериях хватало, но тут их концентрация просто зашкаливает. Так Мех то из платины, а её хрен магией огня или Лавой сожжешь, там лазеры то еле справились. Шендорахнуть в меха молнией? та эт нифига не даст,его даже не закоротит,опыт варика с самого начала как бы подсказывает. Воздух и огонь против меха были бесполезны,воды ещё не было рядом,его нужно было к нех заманить , вот и оставались только камни. От лавы тоже проку мало вышло,он ведь даже ступню меху не расплавил Цорни,спасибо за Гифку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цорни,спасибо за Гифку) Уже передернул? :3 Алсо, в вк становится уже мейнстримом кинуть какашку в последнюю сцену 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Алсо, в вк становится уже мейнстримом кинуть какашку в последнюю сцену  Зачем? Последняя сцена как раз была вполне хорошей. На фоне второй половины сезона так вообще отличной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тоже она нравится. По крайней мере, это одна из самых эффектных сцен аватара вообще.
Но что-то слишком уж у многих Милонов головного мозга.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Цорни,спасибо за Гифку) Уже передернул? :3 Алсо, в вк становится уже мейнстримом кинуть какашку в последнюю сцену  Нет....я....лесби :3 Блин,Тоф Зуко и Катара так и не устроили убер сходку(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Покажте последнюю сцену Гифка тут была. K0HD173P писал(а): Хотел в ВК глянуть АГА, ПЯТЬ РАЗ
А ты не в крупнейшей группе смотри и твой пукан будет потушен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 22, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол, Чёй то тебя в группе забанили? За дело его забанили, за дело :\
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт дек 23, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Че ты как..  D Ладно, сорян
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ии немного новостей. А) продолжения не будет. Корры то точно, нового сериала скорее всего так же не будет. Б) они канонизировали Коррасами. Не знаю, как реагировать на последнюю новость... 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Ии немного новостей. А) продолжения не будет. Корры то точно, нового сериала скорее всего так же не будет. Б) они канонизировали Коррасами. Не знаю, как реагировать на последнюю новость...  "Понять и прростить"- цитаты великих людей. А вообще - игнорь. Пускай они там хоть Вукорру канонизируют. Хотя, если создатели хотят оригинальности, то пусть лучше чернокожего в сериал ввели бы. Для политкорректности. Ну, а сейчас, когда уже все сделано осталось прислушаться к словам Тензина. "Перемены бывают к лучшему и к худшему - смотря как к ним относиться." ―Тензин
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 2:11 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне вообще непонятен этот демарш, который запилили Брайки в блоге. По большому счету для несведущего человека финал все же мало о чем говорит. Да, есть некоторый троллинг, но сам сериал по себе не дает оснований сказать, что Корра - лесби. Да и предпосылок к этому в целом нет.
И тут это в блоге "у них романтические чувства, это канон, воспринимайте как хотите".
Вот не знаю, как это воспринимать, если тема заведомо притянута за уши и продолжения не получит.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 2:26 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мне вообще непонятен этот демарш, который запилили Брайки в блоге. По большому счету для несведущего человека финал все же мало о чем говорит.
И тут это в блоге "у них романтические чувства, это канон, воспринимайте как хотите".
Вот не знаю, как это воспринимать, если тема заведомо притянута за уши и продолжения не получит. Специально для шипперов. Довольно странных шипперов. Причем идей для домыслов теперь хоть отбавляй. Так и вижу эту кучу фанфиков разного качества. Но вот в самом сериале это действительно показано так, будто они с Асами родные сестры. О, Господи, пересматриваю старый сериал, даже печаль пробивает от знания того что они потом сделали с его сиквелом.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 2:55 am Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Б) они канонизировали Коррасами. Ну и норм. Что за моралофагские претензии? И это, кстати, вовсе не означает, что они обе лесбиянки, есть еще одна ориентация.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|