|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Лива просто вылитый Кибермен. А Таху, как и его Нува версия напоминает льва. Было уже сравнение,в октябре по моему.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Лива просто вылитый Кибермен. А Таху, как и его Нува версия напоминает льва. Было уже сравнение,в октябре по моему. Про кибермена да, Стокер сравнивал. И с тех пор не отпускает.)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета. Опять же, изучить не означает, что они его поняли и прониклись ним. Вот с образом Копаки, например, не попали. Да, опять этот несчастный Копака.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета. Опять же, изучить не означает, что они его поняли и прониклись ним. Вот с образом Копаки, например, не попали. Да, опять этот несчастный Копака.Решили что то поменять в сюжете)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета. Опять же, изучить не означает, что они его поняли и прониклись ним. Вот с образом Копаки, например, не попали. Да, опять этот несчастный Копака.Может попали, но подчеркнули другую часть его образа.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета. Опять же, изучить не означает, что они его поняли и прониклись ним. Вот с образом Копаки, например, не попали. Да, опять этот несчастный Копака.Может попали, но подчеркнули другую часть его образа. Явно нет,у сурового копаки с неуклюжем нет ничего общего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета. Опять же, изучить не означает, что они его поняли и прониклись ним. Вот с образом Копаки, например, не попали. Да, опять этот несчастный Копака.Может попали, но подчеркнули другую часть его образа. Явно нет,у сурового копаки с неуклюжем нет ничего общего. Видимо, его суровость решили подчеркнуть более простым способом - сделав из него адового качка. Типа, он суров, мощен и могуч, как айсберг.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Видимо, его суровость решили подчеркнуть более простым способом - сделав из него адового качка. Типа, он суров, мощен и могуч, как айсберг. А неуклюж как кто? Вот эта черта не дает мне покоя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Видимо, его суровость решили подчеркнуть более простым способом - сделав из него адового качка. Типа, он суров, мощен и могуч, как айсберг. А неуклюж как кто? Вот эта черта не дает мне покоя. Это да, гораздо круче смотрелся его старый образ. Особенно Мата. Так и представляю, как он холодными, молниеносными росчерками своего меча вырезает противников пачками, при этом рожа у него каменная, а глаза холодные. Эх, старый добрый Копацка.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это да, гораздо круче смотрелся его старый образ. Особенно Мата. Так и представляю, как он холодными, молниеносными росчерками своего меча вырезает противников пачками, при этом рожа у него каменная, а глаза холодные. Эх, старый добрый Копацка. Аж приятная прохлада на сердце появилась. Я придумал! Я буду думать, что ему голову повредило при падении, отсюда и неуклюжесть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну или леговцам "голову повредило", когда они решили изнасиловать образ старого Копаки. Тут точно не поспоришь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну или леговцам "голову повредило", когда они решили изнасиловать образ старого Копаки. Тут точно не поспоришь. Ты прав, судить по паре роликов довольно малоосмысленно. Но что-то мне подсказывает, что этот глупый (для Копаки) образ будет леговцами поддерживаться, ИМХО. :(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты прав, судить по паре роликов довольно малоосмысленно. Но что-то мне подсказывает, что этот глупый (для Копаки) образ будет леговцами поддерживаться, ИМХО.  Ну может все будет не так плохо. Если моя теория о двух версиях повествования подтвердится (простая для детей и более серьезная и подробная для нас), то вероятно настолько неуклюжим он будет лишь в детской версии. А во взрослой версии он будет лишь изредка спотыкаться и ронять что-то. Как делаем и все мы, просто он будет это делать чуточку чаще (как некоторые из нас). Да, я оптимист.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|