| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Нитроксилин писал(а): The Lighted One писал(а): Нитор, выходи. Бясектор, статья за свет. -Н- Ну так может тоа камня крафтить аккуратные и сложные вещи? Ноуп. Я еще у Грегуса интересовался. У нас только Тоа Света ЗФ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Проскальзывала такая мысль, но тогда это должен быть лед очень высокой плотности. Да и время на подобную оболочку пришлось бы потратить. Версия с силовым путем кажет более реальной. Более того, те, кто делали этот ролик, вряд ли вдавались в такие подробности, так что версия с силовым полем вероятнее. Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. А про плотность, ледяной щит может быть невероятно плотным, при этом тонким А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. Буря не требует придания ей четкой формы, в отличие от подобного поля. Цитата: А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами Слишком активно свет переливается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. Буря не требует придания ей четкой формы, в отличие от подобного поля. Цитата: А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами Слишком активно свет переливается. Это мультик
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. Буря не требует придания ей четкой формы, в отличие от подобного поля. Цитата: А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами Слишком активно свет переливается. Это мультик Если бы они хотели нарисовать в мультике лёд, они бы нарисовали лёд. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. Буря не требует придания ей четкой формы, в отличие от подобного поля. Цитата: А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами Слишком активно свет переливается. Это мультик Если бы они хотели нарисовать в мультике лёд, они бы нарисовали лёд. -Н- И как? Они вполне себе нарисовали лед.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Не обязательно. Все таки тоа льда, старые тоа льда, могли призывать бурю взмахом меча. Буря не требует придания ей четкой формы, в отличие от подобного поля. Цитата: А на счет переливания, лед может переливаться от падения на него света под разными углами Слишком активно свет переливается. Это мультик Если бы они хотели нарисовать в мультике лёд, они бы нарисовали лёд. -Н- И как? Они вполне себе нарисовали лед. Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда. Могли добавить, чтобы еще Копаку внутри было видно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда. Могли добавить, чтобы еще Копаку внутри было видно Для этого как правило пользуются тенями. Здесь именно энергитическое поле. Ибо пропало оно не совсем как лед.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда. Могли добавить, чтобы еще Копаку внутри было видно Для этого как правило пользуются тенями. Здесь именно энергитическое поле. Ибо пропало оно не совсем как лед. Лед разбился
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда. Могли добавить, чтобы еще Копаку внутри было видно Для этого как правило пользуются тенями. Здесь именно энергитическое поле. Ибо пропало оно не совсем как лед. Лед разбился Подвох был в том что нам не показали как он разбился или как он исчез. И ещё
| Вложения: |

.PNG [ 200.57 Кб | Просмотров: 16 ]
|
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): kolt писал(а): Blink писал(а): Лёд в мультиках идет с голубым оттенком,а здесь прозрачный,похожий на энергетическое поле цвет. В таких мультиках,как правило не вводят прозрачный для изображения льда. Могли добавить, чтобы еще Копаку внутри было видно Для этого как правило пользуются тенями. Здесь именно энергитическое поле. Ибо пропало оно не совсем как лед. Лед разбился Подвох был в том что нам не показали как он разбился или как он исчез. И ещё Магический лед от магической маски
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): В таком случае у Тоа льда есть пафосная Last Stand-атака - уничтожить все организмы на основе воды мелким вбросом кристалла льда-9 Надо бы Воннегута перечитать по такому поводу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|