| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Fairy Winx писал(а): Кто это ? Хайв найт
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что, если Грег услышал наши мольбы и научил маторанов размножаться естественным путем?.. Мольбы? Были такие? Зачем? Чтобы арты с правилом 34 были каноничны? Цитата: Да, конечно, живут в деревнях и используют палки-копалки, зато броня у них нанотехнологичная. Хорошо сказал. Даже и против сказать нечего. Цитата: Подросток тоже вряд ли может считаться настоящим воином, максимум оружие дадут. Последний аргумент: это был карлик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Чтобы арты с правилом 34 были каноничны? Думаешь, среди Био нет пейрингов? К тому же, были там всякие разные моменты в млогах... Алсо, kolt писал(а): Да, конечно, живут в деревнях и используют палки-копалки, зато броня у них нанотехнологичная. Новый каталог приносит нам замечательное оправдание для всяких таких несуразностей: "это мудрость древних предков"  (конкретнее смотрите раздел о протекторах с их стрелялками).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А что, если Грег услышал наши мольбы и научил маторанов размножаться естественным путем?.. Мольбы? Были такие? Зачем? Чтобы арты с правилом 34 были каноничны? Против ереси Гругуса закономерно родилась ересь... ну, ересь Нитра пусть будет. Blurr писал(а): Цитата: Подросток тоже вряд ли может считаться настоящим воином, максимум оружие дадут. Последний аргумент: это был карлик. Ну мб, но как-то не верится
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Думаешь, среди Био нет пейрингов? Думаю, что пусть они останутся лишь фантазиями фанатов. Особенно с учетом того, что у нас среди маторанов одна национальность женщин на пять национальностей мужчин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Да, конечно, живут в деревнях и используют палки-копалки, зато броня у них нанотехнологичная. Новый каталог приносит нам замечательное оправдание для всяких таких несуразностей: "это мудрость древних предков"  (конкретнее смотрите раздел о протекторах с их стрелялками). Одно дело шестиствольный... что бы это ни было, а нанотехнологичная броня из ЖЧ (при этом еще и с собственным искусственным интеллектом, потому что вряд ли протекторы даже с этой мудростью предков могут вживить чип в спинной мозг) совершенно другое. Совершенно иной уровень. (Последнее можно погуглить, чтобы составить полное впечатление, первая ссылка)
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а нанотехнологичная броня из ЖЧ (при этом еще и с собственным искусственным интеллектом, потому что вряд ли протекторы даже с этой мудростью предков могут вживить чип в спинной мозг) А разве был разговор про нанотехнологии и ИИ? Достаточно мелких дросселей. Да и вполне возможно, что размер регулируется в ручную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Да, конечно, живут в деревнях и используют палки-копалки, зато броня у них нанотехнологичная. Новый каталог приносит нам замечательное оправдание для всяких таких несуразностей: "это мудрость древних предков"  (конкретнее смотрите раздел о протекторах с их стрелялками). Одно дело шестиствольный... что бы это ни было, а нанотехнологичная броня из ЖЧ (при этом еще и с собственным искусственным интеллектом, потому что вряд ли протекторы даже с этой мудростью предков могут вживить чип в спинной мозг) совершенно другое. Совершенно иной уровень. (Последнее можно погуглить, чтобы составить полное впечатление, первая ссылка) Есть единственное объяснение сему. Омниссия благословил. Не, ну а что, я б поверил.
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: а нанотехнологичная броня из ЖЧ (при этом еще и с собственным искусственным интеллектом, потому что вряд ли протекторы даже с этой мудростью предков могут вживить чип в спинной мозг) А разве был разговор про нанотехнологии и ИИ? Достаточно мелких дросселей. Да и вполне возможно, что размер регулируется в ручную. Вручную это как? Старскрим писал(а): kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): kolt писал(а): Да, конечно, живут в деревнях и используют палки-копалки, зато броня у них нанотехнологичная. Новый каталог приносит нам замечательное оправдание для всяких таких несуразностей: "это мудрость древних предков"  (конкретнее смотрите раздел о протекторах с их стрелялками). Одно дело шестиствольный... что бы это ни было, а нанотехнологичная броня из ЖЧ (при этом еще и с собственным искусственным интеллектом, потому что вряд ли протекторы даже с этой мудростью предков могут вживить чип в спинной мозг) совершенно другое. Совершенно иной уровень. (Последнее можно погуглить, чтобы составить полное впечатление, первая ссылка) Есть единственное объяснение сему. Омниссия благословил. Не, ну а что, я б поверил. Яб тоже. Заодно написал бы биоверсу 0-вика
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Старскрим
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 3:59 pm Сообщения: 583 Откуда: Из тьмы и безнадеги. Из Питера, короче. Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Яб тоже. Заодно написал бы биоверсу 0-вика Уже представляю. Макута - хаосит, лояльные Тоа (Копака - бухарик, ибо Леман Расс). Эх, красота...
_________________ Эльдары разбудили свое грозное божество войны,ибо кто-то же должен стоять за пулеметом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вручную это как? Как ты на кроссовках можешь затянуть потуже или послабже. Или как ты регулируешь лямки на рюкзаке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вручную это как? Как ты на кроссовках можешь затянуть потуже или послабже. Или как ты регулируешь лямки на рюкзаке. Металл. Причем прочный, раз уж из него делают доспехи.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почему никто не предположил, что протекторы не выносят природных условий на Окото (воздух, давление, температура), и у них просто защитные скафандры, не обязательно с бронёй?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 28, 2014 11:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Почему никто не предположил, что протекторы не выносят природных условий на Окото (воздух, давление, температура), и у них просто защитные скафандры, не обязательно с бронёй? >коренные жители >не выносят условий >одинаково не переносят аж шесть разных биомов Гм. >инородные жители Тогда откуда? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|