| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:31 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Каковы ваши доказательства? Очень простые. Планета несколько более сложная структура, чем тот же ОБЧР. Ее возраст измеряется миллиардами лет. Если был бы настолько сильный откат, то время пошло бы совсем по другому пути, и Тоа в таком виде не появились бы. Все же будущее зависимо от прошлого. Тоа так и появились, в совершенно ином виде Вот тут умеренно плюсую. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А может планета это ОБЧР созданная Великими этой контьюнити ? Тоа, кстати, не сильно изменились.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я отвечу так: команда тоа - структура намного более простая структура, нежели планета. И чего? Для появления идеи о такой команде Тоа, о таких шести элементах, а точно таких же именах должны сложиться некоторые обстоятельства, которые с таким мощным откатом могли бы повторится. Более того, авторы на такой мощный откат точно не решаться. Не отрицаю, что действие может происходить не то что на другой планете, но и в другой системе планет, но где-то там все равно останется СМ. Цитата: Тоа так и появились, в совершенно ином виде Основная идея, шесть повелителей стихий и сами стихии остались прежними.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На конференции много чего говорили.
На самом деле, я даже не могу представить, как в целом-то ребут можно замаскировать под откат времени. Заявить-то можно, но я не вижу, как старый и новый сюжет могут состыковаться даже гипотетически. Даже если предположить, что, допустим, Велика дорвался до маски и откатил время вплоть до создания первого ОБЧРа, и этот ОБЧР переделали с учетом возможного будущего гемора, как Вахи вообще тогда оказалась на Окото? А если ОБЧРа нет, тогда я не вижу вообще какой-либо возможности состыковать сюжеты.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:35 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тоа так и появились, в совершенно ином виде Основная идея, шесть повелителей стихий и сами стихии остались прежними. А вот нет. Лива стал тоа Джунглей (а если нет джунглей, че он делает?), да и в целом способности изменились, кроме Таху и Гали teh_carnifex писал(а): На конференции много чего говорили.
На самом деле, я даже не могу представить, как в целом-то ребут можно замаскировать под откат времени. Заявить-то можно, но я не вижу, как старый и новый сюжет могут состыковаться даже гипотетически. Даже если предположить, что, допустим, Велика дорвался до маски и откатил время вплоть до создания первого ОБЧРа, и этот ОБЧР переделали с учетом возможного будущего гемора, как Вахи вообще тогда оказалась на Окото? А если ОБЧРа нет, тогда я не вижу вообще какой-либо возможности состыковать сюжеты. На самом деле Велика решил отправиться в прошлое, чтобы предупредить себя не оставаться с маторанами в ОБЧР, а уйти с остальными Великими, но встреча его с самим собой привела к парадоксу, который создал нынешнюю вселенную
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: На самом деле, я даже не могу представить, как в целом-то ребут можно замаскировать под откат времени. Кагарак высказал неплохую теорию о воронке времени viewtopic.php?p=1830545#p1830545Цитата: А вот нет. Лива стал тоа Джунглей (а если нет джунглей, че он делает?), да и в целом способности изменились, кроме Таху и Гали Ну хорошо, один Лива изменился, для остальных идея все еще та же. И способности не так уж и сильно изменились.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Основная идея, шесть повелителей стихий и сами стихии остались прежними. Лива ехидно выглядывает из джунглей. Blurr писал(а): Более того, авторы на такой мощный откат точно не решаться. I CAME HERE TO LAUGH AT YOU -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Лива стал тоа Джунглей (а если нет джунглей, че он делает?) Воздух все еще контролирует, согласно слитому каталогу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:39 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А вот нет. Лива стал тоа Джунглей (а если нет джунглей, че он делает?), да и в целом способности изменились, кроме Таху и Гали Ну хорошо, один Лива изменился, для остальных идея все еще та же. И способности не так уж и сильно изменились. Мы пока особо не видели их способностей, но написанные на сайте наводят на мысль. Тот же Похату больше не контролирует камень, он их только бросает
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Воздух все еще контролирует, согласно слитому каталогу. Значится название другое, суть та же? Цитата: Мы пока особо не видели их способностей, но написанные на сайте наводят на мысль. Тот же Похату больше не контролирует камень, он их только бросает Опять же, основная мысль та же, все остальное - детали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:42 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Предлагаю рассматривать всё новое отдельно от всего старого до тех пор, пока не появятся явные внутренние свидетельства связи. Хочешь, чтобы мы придерживались твоей теории хотя бы в разговорах? (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:43 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Предлагаю рассматривать всё новое отдельно от всего старого до тех пор, пока не появятся явные внутренние свидетельства связи. Хочешь, чтобы мы придерживались твоей теории хотя бы в разговорах? (-: Это не моя теория - это теория, которую я поддерживаю. Разные вещи. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): агарак высказал неплохую теорию о воронке времени Теория-то неплохая, правда, если начать разбирать, кто таки откатил время, какие элементы убрали и какие добавили, то получится ппц... Алсо, сюжет все же пока что сильно похож на старый. Два брата (маскоделы, правда), рахи (ну, их аналог), древний город... В конце-концов, и на Мата Нуи была Вахи (помнится мне, Вакама протащил). kolt писал(а): Тот же Похату больше не контролирует камень, он их только бросает Все они контролируют, после получения Золотых Масок. Blurr писал(а): Значится название другое, суть та же? Я б сказал, ему добавили способностей. В старой редакции стихии Воздуха и Растительности - вещи разные. Нитроксилин писал(а): Предлагаю рассматривать всё новое отдельно от всего старого до тех пор, пока не появятся явные внутренние свидетельства связи. Солидарен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 1:44 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Воздух все еще контролирует, согласно слитому каталогу. Значится название другое, суть та же? Цитата: Мы пока особо не видели их способностей, но написанные на сайте наводят на мысль. Тот же Похату больше не контролирует камень, он их только бросает Опять же, основная мысль та же, все остальное - детали. Да, сила джунглей явно контролирует воздух. На самом деле, Лива теперь разговаривает с ветром, но уж никак не управляет воздухом Бросание камней явно не соответствует
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|