Рудака писал(а):
А тема инструкций на что? Поиском кто-нибудь вообще пользуется, или эта ссылка исключительно для красоты существует?! Зачем два сообщения подряд? Предупреждение, и без криков "за что?".
А у нас есть поиск?

Шучу. Я им просто не пользуюсь, не привык и не надо было!
