| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:21 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: И итого он будет самым сильным Тоа, потому что только у него будет улучшенный контроль элемента А масштаб контроля? Без Золотой маски он, возможно, не сможет потушить лесной пожар, а в маске сможет. Still the strongest in team. Blurr писал(а): Цитата: Он их хорошо ломает и бросает Это лишь физ. сила. Значит это еще не все. Да нет, теперь его способность - огромная сила (которая, к слову, ниже чем в G1 у Мата формы, судя по всему) Blurr писал(а): Цитата: Ну вообще да, было бы круто Только у нас еще нет бесконечного числа вселенных. Вообще-то есть
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Still the strongest in team. С чего это? Возможно, сейчас он способен контролировать огонь лишь размером с костер. А костер, даже большой сможет потушить тот же Похату просто накрыв его песком (раз вихри создает, значит и накрыть костер этим вихрем он сможет). Цитата: Да нет, теперь его способность - огромная сила (которая, к слову, ниже чем в G1 у Мата формы, судя по всему) Пруф? Описание на боникл.ком не катит: его вряд ли можно считать исчерпывающим. Цитата: Вообще-то есть 8 шт. - еще не бесконечное количество вселенных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:43 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Still the strongest in team. С чего это? Возможно, сейчас он способен контролировать огонь лишь размером с костер. А костер, даже большой сможет потушить тот же Похату просто накрыв его песком (раз вихри создает, значит и накрыть костер этим вихрем он сможет). И все же он контролирует элемент, оттого становится сильнейшим и не понятно, зачем в его команде другие тоа, которые слабее его Blurr писал(а): [ Цитата: Да нет, теперь его способность - огромная сила (которая, к слову, ниже чем в G1 у Мата формы, судя по всему) Пруф? Описание на боникл.ком не катит: его вряд ли можно считать исчерпывающим. Пока нет других источников бионикл.ком - канон, полный. А иначе станешь как Нитр. Blurr писал(а): [ Цитата: Вообще-то есть 8 шт. - еще не бесконечное количество вселенных. Наличие мультивселенной подразумевает наличие бесчисленного кол-ва вселенных
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И все же он контролирует элемент, оттого становится сильнейшим и не понятно, зачем в его команде другие тоа, которые слабее его вот сейчас вообще хрень сказал. Остальные тоже контролирует элемент, хоть и ограниченно, точно так же как и Таху. Вероятно, та сила, с которой он контролирует огонь без золотой маски, не дает ему возможности навредить тому Властелину Пауков. Да и даже если он у нас всемогущ, то дополнительные пять напарников ему точно не помешают, он не может быть в нескольких местах одновременно. Цитата: Пока нет других источников бионикл.ком - канон, полный. А иначе станешь как Нитр. А что Нитор? И считать 5-6 строчек описания полными и исчерпывающими - это несколько глупо. Цитата: Да просто кольту хочется обосрать новых био любым доступным путем. Вот уж точно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:54 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: И все же он контролирует элемент, оттого становится сильнейшим и не понятно, зачем в его команде другие тоа, которые слабее его вот сейчас вообще хрень сказал. Остальные тоже контролирует элемент, хоть и ограниченно, точно так же как и Таху. Вероятно, та сила, с которой он контролирует огонь без золотой маски, не дает ему возможности навредить тому Властелину Пауков. Да и даже если он у нас всемогущ, то дополнительные пять напарников ему точно не помешают, он не может быть в нескольких местах одновременно. Сила команды Тоа основывается на том, что они равны, теперь они не равны Blurr писал(а): Цитата: Пока нет других источников бионикл.ком - канон, полный. А иначе станешь как Нитр. А что Нитор? И считать 5-6 строчек описания полными и исчерпывающими - это несколько глупо. Они написали названия способностей, замораживающее касание вряд ли означает контроль льда
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 9:56 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Они написали названия способностей, замораживающее касание вряд ли означает контроль льда Зато теперь у них есть примеры использования, а не абстрактный "контроль плазмы" и "нова-бласт земли", как раньше. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:00 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сила команды Тоа основывается на том, что они равны, теперь они не равны Ну и опять же, не факт. Контроль огня может подразумевать контроль небольшого количества огня. Ну честное слово, нигде не сказано об абсолютном контроле над огнем. Сказано о том, что он на способен контроль, но не о силе этого контроля. Может вообще весь контроль заключается в способности пускать струи огня. Да и авторы наверняка позаботились о том, чтобы силы Тоа были примерно равны, не надо считать новых авторов дебилами. Цитата: Они написали названия способностей, замораживающее касание вряд ли означает контроль льда Как раз таки означает. Сильно ограниченный и половинчатый, но это контроль льда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Воздух все еще контролирует, согласно слитому каталогу. Значится название другое, суть та же? Цитата: Мы пока особо не видели их способностей, но написанные на сайте наводят на мысль. Тот же Похату больше не контролирует камень, он их только бросает Опять же, основная мысль та же, все остальное - детали. Да, сила джунглей явно контролирует воздух. На самом деле, Лива теперь разговаривает с ветром, но уж никак не управляет воздухом Бросание камней явно не соответствует А что если при разговоре с ветром Лива просит его дать ему возможность контролировать его на какое - либо время. И таким образом гн летает...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:05 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Сила команды Тоа основывается на том, что они равны, теперь они не равны Ну и опять же, не факт. Контроль огня может подразумевать контроль небольшого количества огня. Ну честное слово, нигде не сказано об абсолютном контроле над огнем. Сказано о том, что он на способен контроль, но не о силе этого контроля. Может вообще весь контроль заключается в способности пускать струи огня. Да и авторы наверняка позаботились о том, чтобы силы Тоа были примерно равны, не надо считать новых авторов дебилами. Только мне это кажется бредовым?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:09 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Сила команды Тоа основывается на том, что они равны, теперь они не равны Ну и опять же, не факт. Контроль огня может подразумевать контроль небольшого количества огня. Ну честное слово, нигде не сказано об абсолютном контроле над огнем. Сказано о том, что он на способен контроль, но не о силе этого контроля. Может вообще весь контроль заключается в способности пускать струи огня. Да и авторы наверняка позаботились о том, чтобы силы Тоа были примерно равны, не надо считать новых авторов дебилами. Только мне это кажется бредовым? Действительно.Сила всех Тоа в команде, основывалась на равном контроле данной каждому стихии.И после совмещения их стихий получались куда более мощные атаки, нежели по одиночке.Их сила заключалась в единстве и равенстве.Никто же не дискриминировал Онуа?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:11 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что если при разговоре с ветром Лива просит его дать ему возможность контролировать его на какое - либо время. И таким образом гн летает... Ну летает он с помощью глайдеров, и для полета ему нужно лишь воздушное пространсво (как самолетам). Все же я придерживаюсь мнения, что лишь образное выражение. Не хочу видеть Ливу разговаривающего по душам с пространством. Цитата: Только мне это кажется бредовым? Что именно? Ограниченный контроль огня? Или то, что авторы не дебилы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:23 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смысл власти Похату над камнем, так это то, что он ломает его полностью.Любой.Каких бы размеров он не был.А Лива или Гали так не смогут, нет.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:24 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А что если при разговоре с ветром Лива просит его дать ему возможность контролировать его на какое - либо время. И таким образом гн летает... Ну летает он с помощью глайдеров, и для полета ему нужно лишь воздушное пространсво (как самолетам). Все же я придерживаюсь мнения, что лишь образное выражение. Не хочу видеть Ливу разговаривающего по душам с пространством. Цитата: Только мне это кажется бредовым? Что именно? Ограниченный контроль огня? Или то, что авторы не дебилы? Не с пространством, с ветром Ограниченный контроль огня. Авторы определенно не дебилы.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:24 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Ограниченный контроль огня. Define. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|