| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Время не влияет на способность маски,если она есть,то она будет и в прошлом и в будущем,пока есть точка, событие когда её сделали, если точку сотрут,да капут,но нам же сказали что старый канон не выпилили,значит не от этого. Вообще следует обратить внимание на то что маски видоизменены и это не дизайнерский ход, если они изменены значит и свойства их тоже поменяются. аля мэтру=хордика,но это не от путешествий во времени,сам мир может на это повлиять, и если вспомнить что они носили адаптивную броню,то следовательно броня перестроилась под новый мир,заодно стерев силы масок или просто заблокировав. Насчет брони таху,просто очередной косяк который они как нибудь объяснят. Отправная точка - Метру Нуи. Я совершенно не понимаю, как с этого момента может начаться новая вселенная. Значит была какая-то другая отправная точка. Может кто-то телепортировался во времени назад, чтобы предотвратить всю нынешнюю вакханалию, что происходит на СМ(а именно ближайшая война Великих). Отправившись на 100к лет назад(во время Войны Ядра) этот кто-то изменил историю, и она пошла по другому пути. Однако, это не объясняет появление старых тоа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:45 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Отправная точка - Метру Нуи. Почему именно это время? То что история начинается в то же время, что и события на Мата Нуи вовсе не означает, что откат был до этого момента. Он мог быть и раньше, просто нам не показали этот промежуток истории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): То что история начинается в тот же момент, что и события на Мата Нуи Каков ваш кокаинум? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Время не влияет на способность маски,если она есть,то она будет и в прошлом и в будущем,пока есть точка, событие когда её сделали, если точку сотрут,да капут,но нам же сказали что старый канон не выпилили,значит не от этого. Вообще следует обратить внимание на то что маски видоизменены и это не дизайнерский ход, если они изменены значит и свойства их тоже поменяются. аля мэтру=хордика,но это не от путешествий во времени,сам мир может на это повлиять, и если вспомнить что они носили адаптивную броню,то следовательно броня перестроилась под новый мир,заодно стерев силы масок или просто заблокировав. Насчет брони таху,просто очередной косяк который они как нибудь объяснят. Отправная точка - Метру Нуи. Я совершенно не понимаю, как с этого момента может начаться новая вселенная. Значит была какая-то другая отправная точка. Может кто-то телепортировался во времени назад, чтобы предотвратить всю нынешнюю вакханалию, что происходит на СМ(а именно ближайшая война Великих). Отправившись на 100к лет назад(во время Войны Ядра) этот кто-то изменил историю, и она пошла по другому пути. Однако, это не объясняет появление старых тоа. Эд,закрепленная точка во времени и отправная точка разные понятия. И я говорил про создание масок Тоа мата. Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): То что история начинается в тот же момент, что и события на Мата Нуи Каков ваш кокаинум? -Н- Я вот не уверен что это кокаинум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Каков ваш кокаинум? Лишь мое предположение основанное на том, что место действия и вообще условия очень напоминают тот момент: одинокий остров и прибытие шести героев со стертой памятью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:54 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Каков ваш кокаинум? Лишь мое предположение основанное на том, что место действия и вообще условия очень напоминают тот момент: одинокий остров и прибытие шести героев со стертой памятью. Заметьте, совпадение времени из этого не следует. Какая-либо связь с магнавёрсом, к слову, тоже. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:55 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): То что история начинается в тот же момент, что и события на Мата Нуи Каков ваш кокаинум? -Н- Я вот не уверен что это кокаинум. Джунглепыль всю выкурили? Blink писал(а): Эд,закрепленная точка во времени и отправная точка разные понятия. Значит произошёл таки откат до этой точки. Но точка была закреплена уже после создания маски, что есть логично.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:57 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Заметьте, совпадение времени из этого не следует. Какая-либо связь с магнавёрсом, к слову, тоже. Твоя позиция о том, что новое поколение никак не связана со старой вселенной нам ясна, но она несколько противоречит заявлениям леговцев. Цитата: Значит произошёл таки откат до этой точки. Но точка была закреплена уже после создания маски, что есть логично. Таки вы считаете, что Вахи может сделать откат только до точки своего создания?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таки вы считаете, что Вахи может сделать откат только до точки своего создания? Я сейчас сижу с Риком,морти,доктором брауном и везоном.....мы в шоке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): но она несколько противоречит заявлениям леговцев.
Сами заявления леговцев противоречат имеющейся инфе о магнавёрсе и тамошней Вахи, так что извольте. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Таки вы считаете, что Вахи может сделать откат только до точки своего создания? Это самая дальняя точка, до которой можно откатить время, я полагаю.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я сейчас сижу с Риком,морти,доктором брауном и везоном.....мы в шоке. Извините! Но доктор Браун отправлялся во времена до создания машины времени, и ему ничего не помешало. Цитата: Сами заявления леговцев противоречат имеющейся инфе о магнавёрсе и тамошней Вахи, так что извольте. А что там с Вахи случилось? Цитата: Это самая дальняя точка, до которой можно откатить время, я полагаю. Конечно есть теория о том, что даже если построить машину времени, то она сможет перемещаться назад во времени только до точки своего создания, но у нас несколько другая реальность и несколько другие законы, так что, полагаю, Вахи может сделать откат хоть до появления вселенной.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Сами заявления леговцев противоречат имеющейся инфе о магнавёрсе и тамошней Вахи, так что извольте. А что там с Вахи случилось? Начнём с того, что тамошняя Вахи не может в откаты. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blurr писал(а): Таки вы считаете, что Вахи может сделать откат только до точки своего создания? Это самая дальняя точка, до которой можно откатить время, я полагаю. Но это же нафиг вычеркивает понятие путешествий в прошлое. Стоит взять например создание делориан,она откатывала дальше своего. Машина времени стьюи из гриффинов тоже откатывала дальше точки создания.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Конечно есть теория о том, что даже если построить машину времени, то она сможет перемещаться назад во времени только до точки своего создания, но у нас несколько другая реальность и несколько другие законы, так что, полагаю, Вахи может сделать откат хоть до появления вселенной. Blink писал(а): Но это же нафиг вычеркивает понятие путешествий в прошлое. Стоит взять например создание делориан,она откатывала дальше своего. Машина времени стьюи из гриффинов тоже откатывала дальше точки создания. Откат ≠ перемещение во времени.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|