| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Может и из будущего, но из-за того, что сериалы не завершили, мы не знаем, что случилось дальше с Тоа Нува, может они все, как и Таху, вернулись в форму Мата, но при этом сохранили адаптивную броню, благодаря чему выглядят так массивно. Не то чтобы я полностью отрицал твою теорию (я сейчас вообще ничего на сто процентов не отрицаю и не принимаю), но маски в изначальной версии адаптивки никак не отличались от масок Мата, если судить по броне Таху. Да у новых Тоа сила исходит не от них самих, а от масок. Так что вряд ли это на 100% та же самая команда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Так что вряд ли это на 100% та же самая команда. Говорят, что они круче всех и повелевают стихиями - но те же ли они на 100%?Максимум - 10-15%. Только за численность, имена и стихийные совпадения. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В любом случае, если G2 все же связанна с G1, а Маска Времени - та самая Вахи, то события на Окото должы происходить после событий из оригинальной вселенной, потому что маска уже находится на острове. И, похоже, что без владельца, или Протекторы убили его и забрали Канохи? Но какого тогда черта они не могут справиться с черепками на лапках? Следовательно, теория, что кто-то конкретный переместился на Окото отпадает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Максимум - 10-15%. Только за численность, имена и стихийные совпадения. Даже за это можно дать больше, да и характеры у них хоть и несколько исковерканы, но все же довольно похожи. Цитата: В любом случае, если G2 все же связанна с G1, а Маска Времени - та самая Вахи, то события на Окото должы происходить после событий из оригинальной вселенной, потому что маска уже находится на острове. Вовсе и не обязательно. Есть еще такая штука, как альтернативные временные ветки. И вот это как раз наиболее вероятный вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Может и из будущего, но из-за того, что сериалы не завершили, мы не знаем, что случилось дальше с Тоа Нува, может они все, как и Таху, вернулись в форму Мата, но при этом сохранили адаптивную броню, благодаря чему выглядят так массивно. Не то чтобы я полностью отрицал твою теорию (я сейчас вообще ничего на сто процентов не отрицаю и не принимаю), но маски в изначальной версии адаптивки никак не отличались от масок Мата, если судить по броне Таху. Да у новых Тоа сила исходит не от них самих, а от масок. Так что вряд ли это на 100% та же самая команда. Ну может, в будущем всё так поменялось, а они, переместившись во времени подстроились под новый мир.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну может, в будущем всё так поменялось, а они, переместившись во времени подстроились под новый мир. Все еще остается вопрос, почему же сила теперь исходит от маски, а не от Тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну может, в будущем всё так поменялось, а они, переместившись во времени подстроились под новый мир. Все еще остается вопрос, почему же сила теперь исходит от маски, а не от Тоа. Потому что вёрс другой, лол.-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dimaks13
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pm Сообщения: 2385 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну может, в будущем всё так поменялось, а они, переместившись во времени подстроились под новый мир. Все еще остается вопрос, почему же сила теперь исходит от маски, а не от Тоа. Я ж говорю, может в будущем всё поменялось. Чтото сдучилось и все лишились своих собственних сил, а маски обрелт стихии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я ж говорю, может в будущем всё поменялось. Чтото сдучилось и все лишились своих собственних сил, а маски обрелт стихии. Маловероятно. Полагаю, авторы на такое не пойдут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ну может, в будущем всё так поменялось, а они, переместившись во времени подстроились под новый мир. Все еще остается вопрос, почему же сила теперь исходит от маски, а не от Тоа. Потому что вёрс другой, лол.-Н- Я почему то посмеялся. Blurr писал(а): Цитата: Я ж говорю, может в будущем всё поменялось. Чтото сдучилось и все лишились своих собственних сил, а маски обрелт стихии. Маловероятно. Полагаю, авторы на такое не пойдут. Согласен....это бред.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Притянуто за уши, но может тут такая же тема, как с Тоа Метру, когда они пытались обучиться силам своих масок? А эти ребята, из-за своей потерянной памяти, знать не знают про то, что их маски обладают доп. способностями, а Тураг рядом, которые все объяснят, нет, Защитники, вообще, какие-то левые парни, слышавшие от другого мертвого левого парня о том, что существуют Тоа, способные их спасти. А так как, при надевании масок, использование элементальной силы становится проще (так, вроде, и раньше было), то их и назвали Маской Огня, Воды и прочего. Просто тот факт, что Тоа берут свои силы стихий из масок нигде не упоминается, а все так подумали только из-за их названия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Притянуто за уши, Действительно притянуто за уши. На такие интриги авторы тоже не пойдут. Да и на кой черт тогда золотые маски? Тоа очень быстро бы обнаружили, что эти маски никак не усиливают их силы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): Просто тот факт, что Тоа берут свои силы стихий из масок нигде не упоминается, а все так подумали только из-за их названия. Настолько нигде, что везде. Причём должны быть именно золотые.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вдруг...Тоа Окото не Тоа мата? Это просто другие Тоа с их именами.Это бы объяснило многое + в таком случае вполне может быть что это тот же верс.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн дек 29, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А вдруг...Тоа Окото не Тоа мата? Это просто другие Тоа с их именами.Это бы объяснило многое + в таком случае вполне может быть что это тот же верс. САМОЗВАНЦЫ НА ОСТРОВЕ ОКОТО! ШОК!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|