| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таки на постаменте под чёрной маской расходятся разноцветные линии помимо масок протекторов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таки на постаменте под чёрной маской расходятся разноцветные линии помимо масок протекторов. Синяя и красная. Ну и с постамента выливается-то лавообразное. Не хватает еще как минимум белого, фиолетового и зеленого для шести стихий (это даже если считать, что желтое свечение символизирует камень).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это не постамент,а лавовый колодец. Значит эта штука должна находиться в мастерской маскодела. Может Макута и создал эти черепные маски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все же Похату не только кидает камни. В видео четко видно,что он создал песчаное торнадо ДО надевания маски. На оф. сайте сказано, что это бумеранги создают песчаную бурю (см. описание оружия http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... f04cbb42f0). Но, вероятно, они лишь направляют силу Похату, раз их действие так усилилось.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Все же Похату не только кидает камни. В видео четко видно,что он создал песчаное торнадо ДО надевания маски. На оф. сайте сказано, что это бумеранги создают песчаную бурю (см. описание оружия http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... f04cbb42f0). Но, вероятно, они лишь направляют силу Похату, раз их действие так усилилось. Работают как оружие у пирак и иника? Мол вся стихия только через оружие. И ещё кое что....это точно хвост на аве у Сварма?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Работают как оружие у пирак и иника? Мол вся стихия только через оружие. Скорее для фокусировки, как у Тоа Мата. Цитата: И ещё кое что....это точно хвост на аве у Сварма? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Работают как оружие у пирак и иника? Мол вся стихия только через оружие. Скорее для фокусировки, как у Тоа Мата. Цитата: И ещё кое что....это точно хвост на аве у Сварма? Да. Какой то он жирный для ящирицы. Странно,почему Леву сделали ещё и повелителем джунглей,а похату пририсовывают торнадо и пыль,но способность оставляют только одну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Странно,почему Леву сделали ещё и повелителем джунглей,а похату пририсовывают торнадо и пыль,но способность оставляют только одну. Вероятно, песок - это маленькие камешки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Странно,почему Леву сделали ещё и повелителем джунглей,а похату пририсовывают торнадо и пыль,но способность оставляют только одну. Вероятно, песок - это маленькие камешки. Сейчас появился риск призвать Нитора,обсуждением стихии Похату.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сейчас появился риск призвать Нитора,обсуждением стихии Похату. Как будто что-то плохое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Сейчас появился риск призвать Нитора,обсуждением стихии Похату. Как будто что-то плохое. Нуок. К теме песка. Если похату контролирует кварц и прочие соединения,то возможно он будет контролировать песок,но это не объясняет того,почему песок начал вращаться с огромной скоростью и отрываться от земли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если похату контролирует кварц и прочие соединения,то возможно он будет контролировать песок,но это не объясняет того,почему песок начал вращаться с огромной скоростью и отрываться от земли. А что ему мешает двигать песчинки по кругу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 30, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Если похату контролирует кварц и прочие соединения,то возможно он будет контролировать песок,но это не объясняет того,почему песок начал вращаться с огромной скоростью и отрываться от земли. А что ему мешает двигать песчинки по кругу? Двигаясь по кругу, они не преодолевают гравитацию,они просто двигаются по кругу. И ты представляешь,какой контроль нужно иметь,чтобы заставить каждый "камешек" двигаться по кругу. Вариант контроля песка явно отпадает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|