| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тебе хорошо, у тебя она есть) Я, как узнал о возвращении бонклов, сразу половину их канистр повынимал. И вторую еще через неделю. Хотя, на всех места все равно не хватило.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blink писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ёлку ещё не нарядил, лол) Чёт как-то не проникся новогодним настроением. Та же фигня. Зато растянул гирлянду по полке с био (-: Тебе хорошо, у тебя она есть) Полка с био,или гирлянда? Полка. Я вот всех био храню в выдвижном ящике кровати, а чиму на книжной полке. Стеллаж есть, но я все никак не соберусь забрать его с дачи. У мя под диваном....как тысяча статуй в каком то захоронении в китае.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У мя под диваном....как тысяча статуй в каком то захоронении в китае. О господи! Ну у тебя и сравнения. Представляю эту картину: раскопки, тысяча окаменевших бонклов стоят в только что откопанной гробнице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: У мя под диваном....как тысяча статуй в каком то захоронении в китае. О господи! Ну у тебя и сравнения. Представляю эту картину: раскопки, тысяча окаменевших бонклов стоят в только что откопанной гробнице. Бог сравнения,че.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Бог сравнения,че. Извини, но бог сравнения и метафор у нас это Тохунга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Бог сравнения,че. Извини, но бог сравнения и метафор у нас это Тохунга. Я не слышал от Тохунги сравнений.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Терракотовые воины. Неплохое сравнение) И на даче под диваном Мазека, словно Медный Всадник Да уж, звание бога сравнения Блинк заслужил: Эмблема города - варикоцеле, рубль падает как подшофе куртизанка под действием всемирного тяготения. Ня! Хоть кто то заметил)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да уж, звание бога сравнения Блинк заслужил: Эмблема города - варикоцеле, рубль падает как подшофе куртизанка под действием всемирного тяготения. Ну ладно-ладно, но у метафоры Тохунги и его дела с бурундуками тоже доставляют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Да уж, звание бога сравнения Блинк заслужил: Эмблема города - варикоцеле, рубль падает как подшофе куртизанка под действием всемирного тяготения. Ну ладно-ладно, но у метафоры Тохунги и его дела с бурундуками тоже доставляют. Ну,на метафоры я и не претендовал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну,на метафоры я и не претендовал. Ну тогда ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: У мя под диваном....как тысяча статуй в каком то захоронении в китае. О господи! Ну у тебя и сравнения. Представляю эту картину: раскопки, тысяча окаменевших бонклов стоят в только что откопанной гробнице. Лол, и иссохший блинк у древнего компа :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blurr писал(а): Цитата: У мя под диваном....как тысяча статуй в каком то захоронении в китае. О господи! Ну у тебя и сравнения. Представляю эту картину: раскопки, тысяча окаменевших бонклов стоят в только что откопанной гробнице. Лол, и иссохший блинк у древнего компа :3 Ты опять забыл,по канону я живу вечно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты опять забыл,по канону я живу вечно. Ты опять забыл, что у нас новый канон (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ты опять забыл,по канону я живу вечно. Ты опять забыл, что у нас новый канон (-: А это и есть,часть нового канона)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|