|
Hust
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,я бы поржал если кун. Алсо,у меня тут через 10 минут нг будет. Это я с ним там
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Знаю, что только 1,5 человека посмотрит, но рискну второй раз выложить. [youtube]:cry:[youtube] Кто пол-человека ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вах, мой город, как обычно, одним из последних встречает) Еще больше полутора часов до речи Палпутина)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Небо просто рвет салютами,сигналка у машин,бухие предки и лажа по телику,а я сижу и собираю таху. Tendegern писал(а): Вах, мой город, как обычно, одним из последних встречает) Еще больше полутора часов до речи Палпутина) Хмм,а он как раз говорил,о том что мы должны помочь крыму приспособиться к нашим непростым условиям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Знаю, что только 1,5 человека посмотрит, но рискну второй раз выложить. А приятная, очень успокаивает, все обидки и плохое настроение как ластиком стирает (-: Цитата: Кто пол-человека ? Видимо, я.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: С Новым Годом,Господа и Леди!(поздравления) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Небо просто рвет салютами,сигналка у машин,бухие предки и лажа по телику,а я сижу и собираю таху. Tendegern писал(а): Вах, мой город, как обычно, одним из последних встречает) Еще больше полутора часов до речи Палпутина) Хмм,а он как раз говорил,о том что мы должны помочь крыму приспособиться к нашим непростым условиям. Кто-то собирает на НГ бонкла, а кто-то я))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|