Red писал(а):
.:Benchmark:. писал(а):
Рэд, скажите пожалуйста, где у вашей Рудаки находится тазобедренный сустав?
Не возражаешь, если мы будем на "ты"?
Прямо под "юбкой". Два шарнирных сокета-фака находятся в нижней части торса. Из бедер под углом в 45 градусов торчат шарниры.
Теперь я понял, что же не так с твоей Рудакой, Рэд. Ну, как мне кажется. Проблема - длинное туловище. Также, узкая талия, для пропорций Рудаки. Но все это лишь недочеты. Безусловно, в самоделке нравится ее скульптурность, распределение цвета. Хотя ее привычную цветовую схему "черный-серебряный" можно было бы и разбавить, я считаю.
Самоделка, как мне кажется, могла бы победить и в самом конкурсе, если бы не ее имя - Рудака. Она, как я считаю, не к месту в Био 2015(насколько я помню, одержавшая победу самоделка будет включена в сеттинг, или выпущена ,как набор).
Но я думаю, самоделка, в основном, не ради какого-то там конкурса собиралась, да?
Ну, не буду оценивать - не умею.