kagarak писал(а):
С днем рождения !!!

Спасибо!!!
Макута Грегус писал(а):
С днём рождения!
И тебе спасибо, поэт фламандский)
Экима писал(а):
С днем, сударь, с днем.
Благодарствую.
Zen Nechku писал(а):
У ГИНА ДНЮХА? ПОЧЕМУ Я НЕ В КУРСЕ. Чорт. Опоздал таки. Но с Днем тебя, друже. Поменьше пусть у тебя будет тупорылых моментов в жизни, или даже лучше сказать, пусть буде проще к ним относится. Ну и удачного рубления митола и прочих крутостей с братанами, вот тебе трек годный
[youtube]трек[youtube]
Лол, почему опоздал-то? Спасибо, чел, действительно приятно. У Red, кстати, вообще полно годноты, особенно из последнего альбома. В свое время сильно угарал по Perfect Life и Glass House, зацени, если не успел еще. Легкая быстрая альтернативка, приятно слушать для релакса.
Shogoki писал(а):
С ДР!
СПС!
Воробей писал(а):
С днём рождения! Лови кота:

Хах, миленько, пасиб)
Fairy Winx писал(а):
С Днем Рождения !

Эмм... Спасибо, наверное.
Manganum писал(а):
С праздником, чувак! Няшностей тебе всяких.
Ага. Каких? Коты есть уже.
trolled tohunga писал(а):
ну с днём рождения!
поздравляем!
желаю тебе хорошо покататься вместе с Санта-Клаусом на оленьей упряжке!
Ахах, это эвфемизм какой-то?
teh_carnifex писал(а):
С ДР!
Счастья, удачи, етс.
Спасибо, добрый Конф.