| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня Unknown, завтра уже не Unknown, послезавтра опять будет Unknown.
Это же Грег.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): По-моему логично, что их и не должно быть слишком много.
Как же хочется битвы Велика VS Золотокожее Существо Но это бред, целая раса, не подверженная геноциду, не может состоять из 20 человек. Великие же не закрытая каста умников, в конце концов
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Турага Макута писал(а): По-моему логично, что их и не должно быть слишком много.
Как же хочется битвы Велика VS Золотокожее Существо Но это бред, целая раса, не подверженная геноциду, не может состоять из 20 человек. Великие же не закрытая каста умников, в конце концов Ну, видимо, это их остатки. Те, которые дожили до создания ОБЧРа. А так новость вообще ни о чем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Турага Макута писал(а): По-моему логично, что их и не должно быть слишком много.
Как же хочется битвы Велика VS Золотокожее Существо Но это бред, целая раса, не подверженная геноциду, не может состоять из 20 человек. Великие же не закрытая каста умников, в конце концов Ну, видимо, это их остатки. Те, которые дожили до создания ОБЧРа. А так новость вообще ни о чем. То есть они не размножаются, не клонируются, просто решили когда-то избавить мироздание от себя, но самоубиваться боятся
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вайн Нитора насчет количества Великих через раз...два...три... kolt писал(а): Турага Макута писал(а): По-моему логично, что их и не должно быть слишком много.
Как же хочется битвы Велика VS Золотокожее Существо Но это бред, целая раса, не подверженная геноциду, не может состоять из 20 человек. Великие же не закрытая каста умников, в конце концов Откуда вам это известно ? Может в своей рассе они были закрытой кастой умников.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Вайн Нитора насчет количества Великих через раз...два...три... kolt писал(а): Турага Макута писал(а): По-моему логично, что их и не должно быть слишком много.
Как же хочется битвы Велика VS Золотокожее Существо Но это бред, целая раса, не подверженная геноциду, не может состоять из 20 человек. Великие же не закрытая каста умников, в конце концов Откуда вам это известно ? Может в своей рассе они были закрытой кастой умников. Великие в расе великих были закрытой кастой. Нуок.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): То есть они не размножаются, не клонируются, просто решили когда-то избавить мироздание от себя, но самоубиваться боятся Они же гении с невероятным оборудованием. Они могли продлить себе жизнь на один-другой десяток тысяч лет и оставить все свои биопотребности на потом, ибо для них прежде всего - наука и изобретения.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Вайн Нитора насчет количества Великих через раз...два...три... Я вайню не о количестве, а о наличии и реализации. О количестве пусть вайнят другие. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): То есть они не размножаются, не клонируются, просто решили когда-то избавить мироздание от себя, но самоубиваться боятся Они же гении с невероятным оборудованием. Они могли продлить себе жизнь на один-другой десяток тысяч лет и оставить все свои биопотребности на потом, ибо для них прежде всего - наука и изобретения. Потом поумирали в тысячных (как минимум) кол-вах, а оставшиеся даже не подумали о сохранении вида
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Макута Грегус писал(а): Откуда вам это известно ? Может в своей рассе они были закрытой кастой умников. Великие в расе великих были закрытой кастой. Нуок. А что ? Возьмем пример с Далеков в Докторе Кто. У них (до того как они стали Далеками ) была сверх-скрытая каста учёных которые командовали остальной расой. Здесь могла быть та-же фигня : Была неназванная раса Х. У них были правители с бесконечной жизнью. Когда планета расы Х прошла к чертям, эта элита свалила на СМ. Получились Великие.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): То есть они не размножаются, не клонируются, просто решили когда-то избавить мироздание от себя, но самоубиваться боятся Они же гении с невероятным оборудованием. Они могли продлить себе жизнь на один-другой десяток тысяч лет и оставить все свои биопотребности на потом, ибо для них прежде всего - наука и изобретения. Потом поумирали в тысячных (как минимум) кол-вах, а оставшиеся даже не подумали о сохранении вида После Раскола некоторые улетели на соседние планеты, а другие спрятались под землёй. Им явно было не до этого. Макута Грегус писал(а): А что ? Возьмем пример с Далеков в Докторе Кто. У них (до того как они стали Далеками ) была сверх-скрытая каста учёных которые командовали остальной расой. Здесь могла быть та-же фигня : Была неназванная раса Х. У них были правители с бесконечной жизнью. Когда планета расы Х прошла к чертям, эта элита свалила на СМ. Получились Великие. Великие - коренные жители СМ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 03, 2015 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): То есть они не размножаются, не клонируются, просто решили когда-то избавить мироздание от себя, но самоубиваться боятся Они же гении с невероятным оборудованием. Они могли продлить себе жизнь на один-другой десяток тысяч лет и оставить все свои биопотребности на потом, ибо для них прежде всего - наука и изобретения. Потом поумирали в тысячных (как минимум) кол-вах, а оставшиеся даже не подумали о сохранении вида После Раскола некоторые улетели на соседние планеты, а другие спрятались под землёй. Им явно было не до этого.. Не до сохранения вида? Серьезно?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 8:26 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не до сохранения вида? Серьезно? Ну может они, на самом деле, адовые эгоисты, а все гениальные штуки делались ради повышения ЧСВ? Да и что мешает гениальным существам искусственно ограничивать свою популяцию? Вероятно, они боялись, что если их будет слишком много, это приведет к слишком быстрому росту технологий. И почему в этот момент я вспомнил Антисприральщиков из Гуррен-Лаганна?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема новых книг |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Не до сохранения вида? Серьезно? Ну может они, на самом деле, адовые эгоисты, а все гениальные штуки делались ради повышения ЧСВ? Да и что мешает гениальным существам искусственно ограничивать свою популяцию? Вероятно, они боялись, что если их будет слишком много, это приведет к слишком быстрому росту технологий. И почему в этот момент я вспомнил Антисприральщиков из Гуррен-Лаганна?Из разряда "its makes no sense". Эгоистичность по-моему вполне совпадает с желанием посовокупляться. А искусственное ограничение популяции это что? Они перебили сотоварищей в 1000 кол-вах, после чего убежали от войны ядра? Опять таки, нет смысла
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|