| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 1:37 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А кто сказал что Вахи в этой вселенной сделал Вакама ? Тот же Экиму.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А кто сказал что Вахи в этой вселенной сделал Вакама ? Тот же Экиму. Ну, на случай если произойдёт что-то ужасное и Вахи сможет сделать откат/призвать Тоа/etc.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 1:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А кто сказал что Вахи в этой вселенной сделал Вакама ? Тот же Экиму. А как же соглашение между ним и малиновым Брутакой Макутой о запрете на создание всяких "mask of ultimate power" (в которых больше чем "power of one element")?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 2:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, тоа призвали Вахи, так? Все, их маски сохраняют свои способности. Нигде не сказано, что из маски - Огня, Земли или Воздуха. Это Экиму изготавливал маски из эелементарных сил, а не дисков канока. Посмотрите в конце концов ролик с Копакой - он явно использует силу Хау. Неужели Нува в адаптивной броне с отшибленной памятью? Есть просто Маски Силы с неназванными силами. А вот золотые, которые явно возникли благодаря Экиму, могут быть элементарными. К тому же, Хау Ликана и Таху различались.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 2:02 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Ребят, тоа призвали Вахи, так? Все, их маски сохраняют свои способности. Нигде не сказано, что из маски - Огня, Земли или Воздуха. Это Экиму изготавливал маски из эелементарных сил, а не дисков канока. Посмотрите в конце концов ролик с Копакой - он явно использует силу Хау. Неужели Нува в адаптивной броне с отшибленной памятью? Есть просто Маски Силы с неназванными силами. А вот золотые, которые явно возникли благодаря Экиму, могут быть элементарными. К тому же, Хау Ликана и Таху различались. Да нет, было сказано про стихийные маски
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 2:11 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А как же соглашение между ним и малиновым Брутакой Макутой о запрете на создание всяких "mask of ultimate power" (в которых больше чем "power of one element")? Элемент в этом случае один. Это время. Значит, Тоа-мастера прибыли из какого-то промежутка во времени. Или же вовсе сидели вне времени, а Вахи создала портал и призвала их на Окото. Либо же это кто-то другой создал Вахи, но кто тогда? Кстати, что за секретный город, охраняемый черепауканами?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 7:58 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: тем кто не читал, стоит почитать: раз, два, три. Т.е., если я правильно понял, все же будет вторая половина маски? Хех (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 10:21 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Artlego писал(а): Ребят, тоа призвали Вахи, так? Все, их маски сохраняют свои способности. Нигде не сказано, что из маски - Огня, Земли или Воздуха. Это Экиму изготавливал маски из эелементарных сил, а не дисков канока. Посмотрите в конце концов ролик с Копакой - он явно использует силу Хау. Неужели Нува в адаптивной броне с отшибленной памятью? Есть просто Маски Силы с неназванными силами. А вот золотые, которые явно возникли благодаря Экиму, могут быть элементарными. К тому же, Хау Ликана и Таху различались. Да нет, было сказано про стихийные маски Прошу прощения, но где такое было в официальных источниках? Я имею в виду сайт и ролики. В любом случае, если Тоа призвали из времени, у них маски силу, что ли, разом сменили? Мы не новички, мы-то с вами знаем, и для нас сюжет объемней.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:01 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Прошу прощения, но где такое было в официальных источниках? Я имею в виду сайт и ролики. Это было в интервью создателей нового сторилайна. Это тоже можно отнести к "официальным источникам". Силовое поле уже обсуждали. Уже даже были высказаны версии, что оно состоит из льда, хотя я с этим не согласен. Я придерживаюсь мнения, что это дополнительная способность щита. Цитата: В любом случае, если Тоа призвали из времени, у них маски силу, что ли, разом сменили? А вот это где было сказано? Это точно ошибочная теория. Либо придумывай объяснение, почему Тоа Мата выглядят не так, как в П1, если это те же герои, что были на Мата Нуи. Нам сказали, что Вахи как-то замешана, что она как-то изменила мир, а вот о призвании Тоа из другого времени никто не говорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:22 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): kolt писал(а): Artlego писал(а): Ребят, тоа призвали Вахи, так? Все, их маски сохраняют свои способности. Нигде не сказано, что из маски - Огня, Земли или Воздуха. Это Экиму изготавливал маски из эелементарных сил, а не дисков канока. Посмотрите в конце концов ролик с Копакой - он явно использует силу Хау. Неужели Нува в адаптивной броне с отшибленной памятью? Есть просто Маски Силы с неназванными силами. А вот золотые, которые явно возникли благодаря Экиму, могут быть элементарными. К тому же, Хау Ликана и Таху различались. Да нет, было сказано про стихийные маски Прошу прощения, но где такое было в официальных источниках? Я имею в виду сайт и ролики. В любом случае, если Тоа призвали из времени, у них маски силу, что ли, разом сменили? Мы не новички, мы-то с вами знаем, и для нас сюжет объемней. http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/characters/kopaka-800c9581c5cd47938ebb13a55b2c9841Название маски намекает. И у всех тоа так же. И Тоа призвали из другого времени, а не из другой вселенной, так что все в порядке.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:22 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"А вот это где было сказано? Это точно ошибочная теория. Либо придумывай объяснение, почему Тоа Мата выглядят не так, как в П1, если это те же герои, что были на Мата Нуи." Хороший вопрос. Но дело в том, что защитники призвали Тоа в Храме Времени. Я сужу лишь по обилию золота На Таху и измененных доспехам, что последние - адаптивные.
Не знаю, что там говорили на выставке, был бы рад послушать дословно. Не было такого ни на сайте, ни на роликах. А на выставке могли прросто как идею предлагать. Меня вот только смущает то, что Лева - повелитель Джунглей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:28 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я сужу лишь по обилию золота На Таху и измененных доспехам, что последние - адаптивные. Нельзя судить лишь по одному. Есть еще четверо парней и одна барышня (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:29 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
В таком случае, прошу прощения. Но. Раз "И Тоа призвали из другого времени, а не из другой вселенной, так что все в порядке.", то каким оьразом на нем маски льда? До дефолту же маска всевиденья. Мне кажется, что это все же зод для новичков, Леговцы надеялись, что фанаты "сами разберутся" может быть. Вообще сейчас есть 2 вселенных - новичковая и более полная наша. И то, что считать каноном зависит только от нас. Я считаю, что все эти "маски льда" и тому подобное просто объяснение сил Тоа для новичков и не более того. Для меня Копака использовал Силу Хау Нува. P. S. То, что маски "Канохами" не названы, незначит, что они утратили это название. Просто кое-кто видит рамки и слепо в них верит, тем самым ограничивая вселенную. Для меня остались тсарые термины и силы масок. Выше написал почему. Для меня дух Био осталася, как и старая вселенная. А можете ли это сказать о себе вы? Кстати, кто-либо знает, кто исполнял музыку для трейлера Био? Blurr писал(а): Цитата: Я сужу лишь по обилию золота На Таху и измененных доспехам, что последние - адаптивные. Нельзя судить лишь по одному. Есть еще четверо парней и одна барышня (-: Адаптивная броня)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 11:35 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): В таком случае, прошу прощения. Но. Раз "И Тоа призвали из другого времени, а не из другой вселенной, так что все в порядке.", то каким оьразом на нем маски льда? До дефолту же маска всевиденья. Мне кажется, что это все же зод для новичков, Леговцы надеялись, что фанаты "сами разберутся" может быть. Вообще сейчас есть 2 вселенных - новичковая и более полная наша. И то, что считать каноном зависит только от нас. Я считаю, что все эти "маски льда" и тому подобное просто объяснение сил Тоа для новичков и не более того. Для меня Копака использовал Силу Хау Нува. P. S. То, что маски "Канохами" не названы, незначит, что они утратили это название. Просто кое-кто видит рамки и слепо в них верит, тем самым ограничивая вселенную. Для меня остались тсарые термины и силы масок. Выше написал почему. Для меня дух Био осталася, как и старая вселенная. А можете ли это сказать о себе вы? Нет, по дефолту у него маска льда. Виббли воббли, времячко шремячко. Это бред, могу сразу сказать. Нет, не могу и не буду пытаться даже.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|