Blink писал(а):
Я тут немножечко опоздал.
Короч,с днем рождения тебя комрад!
Желаю тебе гаремников полных обворожительными тян!
Чтобы была хренова везуха и удача,вообще везде,чтобы из самых "таких" моментов/ситуаций можно было выйти с чистой жопой и широкой улыбкой на лице.
Успехов в учебе,проще говоря не задвигай.
Ну и плюшек с начинками)
оо, классное пожелание, спасибо, чел.
Блин, мне не то что не задвигать, мне поступать вообще :с