 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Shogoki
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Так... поехали Техланоид в принципе понравился. Паверфист ему идет, да. Порадовали трубки. Цветовая схема прикольная, чего уж там. К минусам: Неиспользованные шарниры на коленях. Закрыть бы их. Например мелкими щитками ХФ. Та-Которую-Каждый-Назовет-Сам с джетпаком: мало что можно сказать, но оружие из плеча Хордики ей идет. Клешня Rad'nBlack. Подвижные пальцы - хорошо. Откуда темно-красные газа Бороков? По-моему, у этой дивчины СЛИШКОМ тонкое тело.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Откуда темно-красные газа Бороков? Hell if I know. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
| Последний раз редактировалось hold tohunga Пн фев 16, 2015 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Бесконтрольное использование английского (что было запрещено старыми правилами отдельным пунктом, кстати) |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Так... Закрыть бы их. Например мелкими щитками ХФ. Чтобы получились ужасно выпирающие коленки?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Shogoki писал(а): Так... Закрыть бы их. Например мелкими щитками ХФ. Чтобы получились ужасно выпирающие коленки? Просто не люблю незакрытые шарниры поэтому не нравятся новые Био, но это уже оффтоп
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Энергетический кулак Мезари должен так выпирать назад? Если так надо, то, может, форму поинтереснее сделать, а то три мотора подряд скучно смотрятся. Девушка в Пакари нравится. Жаль, что фотографий мало. Красночёрная тоже нравится, но фотографий ещё меньше. Блин. Shogoki писал(а): Zorion писал(а): Shogoki писал(а): Так... Закрыть бы их. Например мелкими щитками ХФ. Чтобы получились ужасно выпирающие коленки? Просто не люблю незакрытые шарниры поэтому не нравятся новые Био, но это уже оффтопКупи Онуа. Я серьёзно. Shogoki писал(а): Откуда темно-красные газа Бороков? . Сидорак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Девушка в Пакари нравится. Жаль, что фотографий мало. Красночёрная тоже нравится, но фотографий ещё меньше. Блин.
Ну ссылки же перед фотками есть, ну!.. Александр Великий писал(а): Энергетический кулак Мезари должен так выпирать назад? Если так надо, то, может, форму поинтереснее сделать, а то три мотора подряд скучно смотрятся.
Предполагалось подобие поршня, а нелинейный поршень - вещь странная. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Купи Онуа. Я серьезно Если будет в магазинах. Я вчера смотрел - там вообще ни хрена нет.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Девушка в Пакари нравится. Жаль, что фотографий мало. Красночёрная тоже нравится, но фотографий ещё меньше. Блин.
Ну ссылки же перед фотками есть, ну!.. -Н- Но это жи до апгрейдов! Хотя они незначительные, так что я, походу, туплю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 07, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот да, лютая крутотень, но рост в масштабах самоделки изменяется пропорционально качеству. Первый неплох, но почему три фото спереди?, второй -ну гм, нет, зачем все эти ухищрения с канока-ланчером, зачем пакари, если она же выбивается и плоска. Третьего трудно рассмотреть, но вроде гармоничен, и алсо порадовала рука.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 07, 2015 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: IT'S UPGRADES TIME |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Вот да, лютая крутотень, но рост в масштабах самоделки изменяется пропорционально качеству. Первый неплох, но почему три фото спереди?, второй -ну гм, нет, зачем все эти ухищрения с канока-ланчером, зачем пакари, если она же выбивается и плоска. Третьего трудно рассмотреть, но вроде гармоничен, и алсо порадовала рука. Все ваши жалобы на фото сводятся к одному - вы не ходили по ссылкам. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|