|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гречка же вкусная, просто в нее надо соус добавлять <3 Notabenoid писал(а): сговнились. Много кто сейчас сговнился, к сожалению. Макдак в том числе. У нас была местная сеть, "Мельница". У низ были офигенные куриные роллы <3 А потом видимо доходы стали падать, еда уже стала не айс, да и вообще грязно как-то. Зато из-за них у нас не построили макдак (тот метил на их помещение).  Дошло чуть ли не до губернатора, мол, фастфуд не нужен, защищай отечественное. Потом сеть все равно закрыли, а на их место понаставили магазинов обуви, впрочем, макдак так и не пускают в город (всякий раз, когда они пытаются, у них отжимают разрешение на строительство). Notabenoid писал(а): А! Му-му еще!) Видел-видел в Москве, правда, не удалось побывать там 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Елки Палки существуют, сам видел. Но не был ни разу. Теремок тоже видел. Меня поразил парень, поедавший там гречку с сосиской.  Чем же?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Предлагаю переименовать тему в " Гортанобесие" Чревоугодие, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): kolt писал(а): Предлагаю переименовать тему в " Гортанобесие" Чревоугодие, не? Гортанобесие веселее звучит
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Метус писал(а): kolt писал(а): Предлагаю переименовать тему в " Гортанобесие" Чревоугодие, не? Гортанобесие веселее звучит Это больше походит на синоним постонабивательства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): синоним постонабивательства. Пальцебесие, тогда уж. И топик был б гортанобесием, если бы мы тут восхваляли мидий и лягушачьи лапки.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Manganum писал(а): Елки Палки существуют, сам видел. Но не был ни разу. Теремок тоже видел. Меня поразил парень, поедавший там гречку с сосиской.  Чем же? Ну блин, в ресторане, пусть и быстрого питания, брать гречку с сосиской! Я сам ем гречку с сосиской, но не в кафешке же, где можно взять какой-нибудь более оригинальной нямки.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): синоним постонабивательства. Пальцебесие, тогда уж. И топик был б гортанобесием, если бы мы тут восхваляли мидий и лягушачьи лапки. А мы не..?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): в ресторане, пусть и быстрого питания, брать гречку с сосиской! Ну смотри. Приезжаешь ты в крупный город из своего "city name", умный и красивый, но умеешь готовить только макароны. Через полгода и не только гречку покупать начнешь :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы что, 10 страниц напостили?! БЕЗ МЕНЯ?!!
Из забегаловок в мск люблю Винг Стоп. Это как Фрайдис, только БОЛЬШЕ СПОРТА и вкусное пиво и сидр. А еще неимоверно вкусная картоха, которую помимо соли еще и сахаром немножко посыпают, так что внезапно очень вкусно. Из макдаков любил Вендис, но с первыми санкциями их закрыли. Пришел на свой первый мосбио 1-го августа и увидел, как буквально на глазах лавка закрывалась. Картошку не дали, ну хоть бургер взял. Теперь из рыгаловок хожу только в КФЦ. Макдак не люблю. Так уж сложилось. Если брать совсем уж элитарные американские фастфуды, то несколько раз в год заглядываю в Shake Shack на арбате. Картошечку сыром плавленным поливают. И Бургеры из цельного мяса.
Если отойти от американской кухни, то посещаю известный всем сабвей. Но редко, пару раз в году. А еще есть неплохой ресторанчик Марукамэ, мы там с Чузей лапшу едим между парами. Японская кухня, короч.
Из элитных нормальных ресторанов выделю Тарантино на новом арбате. Порции маловаты, дорого, но невероятно вкусно. И тянку можно сводить по праздникам.
Из баров нравится честерфилд за халявный, по сути, бильярд. Еще Джон Дон за крутое навороченное пиво (Вишневое например, офигенное, да и Хобгоблин неплох, хотя иногда кажется, будто его крепят). Если вспомню еще любимые забегаловки, то отпишусь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Эккитармиссен и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|