| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): kucher.artem писал(а): я собираюсь устроить столько сходок сколько в москве на данный год. ...и все из двух человек. с: Логично. Если форум - клуб из 10, то на сходках где-то 2 и должны быть по соотношению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я приду на следующую сходку. И будет у нас две ассоциации сходок в Питере, прям как в МСК. Не думал, на самом деле, что у нас настолько крупный город.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): И будет у нас две ассоциации сходок в Питере, прям как в МСК. Не думал, на самом деле, что у нас настолько крупный город. Раньше люди просто делали свои форумы-однодневки, на которых сидело три с половиной человека, три из которых - админы; теперь болезнь прогрессирует, и люди делают свои сходки 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я приду на следующую сходку. И будет у нас две ассоциации сходок в Питере, прям как в МСК. Не думал, на самом деле, что у нас настолько крупный город. Ну и приуменьшать не стоит. По сути, у нас три ассоциации - ещё были сходки под управлением Про Айса.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Я приду на следующую сходку. И будет у нас две ассоциации сходок в Питере, прям как в МСК. Не думал, на самом деле, что у нас настолько крупный город. Ну и приуменьшать не стоит. По сути, у нас три ассоциации - ещё были сходки под управлением Про Айса. viewtopic.php?f=15&t=17818&start=30Кто-то говорил про МухосрнкБио
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: По сути, у нас три ассоциации - ещё были сходки под управлением Про Айса. Знаю. Я ж ходил на них (-: Но сейчас Айс к нам особо не заглядывает, так что...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Я приду на следующую сходку. И будет у нас две ассоциации сходок в Питере, прям как в МСК. Не думал, на самом деле, что у нас настолько крупный город. Ну и приуменьшать не стоит. По сути, у нас три ассоциации - ещё были сходки под управлением Про Айса. http://www.rusbionicle.com/forumsbio/vi ... 8&start=30Кто-то говорил про МухосрнкБио Это печально.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Blink писал(а): Aberon писал(а): kucher.artem писал(а): я собираюсь устроить столько сходок сколько в москве на данный год. ...и все из двух человек. с: А потом он познакомит фанатов биониклов в лице одного человека со своей семьей и завертится закрутится. Им права не выдадут, в таком случае. А семейная пара без личного авто - это как-то НЕСОЛИДНО. На самом деле, я бы даже пришёл (и даже с Твистой), если действительно будет какое-то адекватное количество народа. И грамотно оформленный первый пост темы. И оформленный согласно правилам русского языка первый пост. И вообще.  Дык Цорни же организует в феврале грамотную сходку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Пока Цорни проигрывает о_О Я от этой темы уже второй день проигрываю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Пока Цорни проигрывает о_О Хей хей, полегче. Разьве это можно считать полноценной сходкой? Вот я недавно с другом в Жемчужную плазу скатался, купил Онуа, попили кофе в маке. И что, это можно считать официаьной сходкой?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Cinnamon писал(а): Пока Цорни проигрывает о_О Хей хей, полегче. Разьве это можно считать полноценной сходкой? Вот я недавно с другом в Жемчужную плазу скатался, купил Онуа, попили кофе в маке. И что, это можно считать официаьной сходкой? Конечно! Кидай скорее фотоотчет, хочу посмотреть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|