| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Лол,новогодняя ночь,все справляют с РБ и Аниме/фильмами/АТ И это в общем-то неплохой варик (-: Я кард варс скачал,пойду проверять
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 12:46 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Лол,новогодняя ночь,все справляют с РБ и Аниме/фильмами/АТ И это в общем-то неплохой варик (-: Я кард варс скачал,пойду проверять Там донатить надо много. Или читерить. Иначе после 40-го квеста фармить надо дико. У меня вай-фай пати у друзяшек на квартире.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): серия говно + У нас не получилось слить Призмо,так давайте сольем Глоба Насчет кометы вообще жопа какая то,его батя летит,отлично блин
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
А мне серия понравилась. Немного философии, плюс новая пища для теорий. Blink писал(а): У нас не получилось слить Призмо,так давайте сольем Глоба Насчет кометы вообще жопа какая то,его батя летит,отлично блин Он вернётся. Инфа 101%. Эта не та же комета, что и летела в конце "Эвергрина"(поскольку та летела к Земле, а эта к Марсу). Только это не комета, а космический корабль. Видимо, Мартин сбежал вместе с теми монстрами из Цитадели, каким-то образом завладел космическим кораблём и улетел. Мартин - отец Финна, скорее всего он вызвал его дух и тот полетел к Марсу. Так как каждую тысячу лет на Землю прилетает комета, то можно задуматься: а вдруг это даже не кометы, а такие же космические корабли? Значит Лич был инопланетным существом, пилотирующим корабль. Как и Финн. Соответственно, кто-то пилотирует комету, летящую к Земле! Оказывается, кометы прилетают не только к Земле, но и к Марсу. А вдруг и ко всем планетам СС(на которых есть жизнь, естественно)? А мы помним, что Меркурий был уничтожен. Наверное там была жизнь, но в один прекрасный момент комета всё уничтожила. В общем, теперь Мартин отправляется к Земле(вместе с другой кометой) и скорее всего, в финале сезона встретится с Финном. Нетерпеливо жду развязки.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Внезапно,а вдруг Деревяшка потомок того лавового слона который боролся с Эвергрином,лол Ну, по ходу так и должно быть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Внезапно,а вдруг Деревяшка потомок того лавового слона который боролся с Эвергрином,лол че-то как-то бредово
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Blink писал(а): Внезапно,а вдруг Деревяшка потомок того лавового слона который боролся с Эвергрином,лол че-то как-то бредово Адвенчер тайм же)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Что за Эвергрин? Не помню такого. 6 сезон
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Artlego писал(а): Что за Эвергрин? Не помню такого. 6 сезон Он кстати вот-вот официально выйдет. А мы уже посмотрели. :3 Алсо, снова про комету. Самая невероятная и безумная теория ever. Оказалось, что это таки та самая комета, которая появилась в конце Эвергрина. И первоначально кометы должны были лететь на Землю(а не на остальные планеты с жизнью). То есть кометы не летали на Марс, а также не уничтожали Меркурий. Ну, почти. Комета оказалась космическим кораблём, в котором летел Мартин - отец Финна. Судя по всему, он хотел уничтожить Марс. Но зачем? Видимо, он хотел отомстить марсианам. У меня есть теория, что Мартин, незадолго до рождения Финна нашёл космический корабль и решил уничтожить красную планету. Но он не смог этого сделать и его корабль сбился с курса, пролетев огромное расстояние и врезавшись в Меркурий. Сам Мартин не погиб, его заточили в Цитадель за покушение на марсиан. Значит, Марс каким-то образом связан с Цитаделью, Призмо и всей магией на Земле. Есть ещё одна теория - где-то глубоко в космосе существует раса "Глоба"(т.е таких же существ, как и Глоб Гроб...). Они отсылали представителей своей расы в разные уголки космоса, чтобы те породили жизнь и построили идеальное общество. Глоба отправили на Землю(это было очень-очень давно, задолго до событий "Эвергрина"). Он зародил там различную жизнь. Глоб также должен был докладывать всё своим создателям. Когда совершалось перенаселение планеты или существа начинали войны и вообще вели себя плохо, создатели посылали на Землю комету(которая на самом деле была космическим кораблём), которая должна была "очистить" Землю и заселить её новым существами(по возможности). Так и появился Лич, точнее души, которые были заточены в комете. Есть предположение, что комета прилетела по случайности, ведь точно неизвестно, кто ещё населял её, кроме тех кого мы знаем из "Эвергрина"(может эти существа начали войну, кто знает). Может Глоб что-то не поделил с остальными. В любом случае, комета прилетела. И уничтожила всю жизнь(включая динозавров), а Глоб переселился на Марс и создал там своё государство. И вот, время летит, на Земле происходит эволюция и в итоге появляются люди. Спустя очень много миллионов лет(наше время, примерно), люди начинают самую кровопролитную войну за всю историю(откапывая ту старую комету-корабль под землёй и загружая бомбы её содержимым). Так появляется Лич, тогда же Глоб замечает весь этот ужас и создатели снова насылают комету-корабль(Финна) на Землю(что характерно, комета почти достигла Земли(если бы не Саймон) сразу после появления Лича). Комета-Финн прилетает, оставляет огромную дыру в планете и приносит новую жизнь(Финн управлял кораблём с живностью типа жвачки на борту), а сам рождается через тысячу лет. Начинается эра Ууу. Но почему же его отец хотел уничтожить Глоба и марсиан? Я думаю, он узнал всю правду. Правду про то, что Глоб и создатели фактически уничтожают всю жизнь на Земле. Таким образом он решил отрезать связь Глоба со своими далёкими товарищами и прекратить эту череду катастроф, уничтожая Марс. Он обнаружил космический корабль и полетел к Марсу, оставив Финна на Земле. Но... облажался, уничтожил Меркурий и попал в Цитадель, мы это уже знаем. Таким образом, мы имеем кометы, уничтожающие жизнь на Земле(не все конечно, только "особенные") и Глоба, через которого всё это и проходит. Но что теперь, когда Глоб погиб? В будущем мы видели полуразрушенные города и космические корабли на Земле. Это может означать два варианта событий: либо Глоб не погиб, либо сами создатели решили подлететь к Земле... но видимо тоже облажались, ведь Земля была не уничтожена полностью. Может быть их кто-то остановил.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Artlego писал(а): Что за Эвергрин? Не помню такого. 6 сезон Он кстати вот-вот официально выйдет. А мы уже посмотрели. :3 Хех,это Россия братишка)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Artlego писал(а): Что за Эвергрин? Не помню такого. 6 сезон Он кстати вот-вот официально выйдет. А мы уже посмотрели. :3 Хех,это Россия братишка) Это Бразилия, братишка. Первоначально серию выпустили именно там(как и "Astral Plane") как на португальском, так и с англ.субтитрами, а потом её посмотрели те, кто хотел(не только Россия).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 2:28 am Заголовок сообщения: Re: Adventure Time Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я опять перестал следить за сериалом. Были ли еще какие winы а-ля Эвергрин, или пока все стандартно?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|