| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ток заморочиться с ним надо.
И руки сладко липкие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хвала Метусу, давшему мне название этой заразе. У меня так и друзья, и родные, и приятели на любое "мне не нравится то, что нравится вам" отвечают, что не пробовал. Был не прав. Надо было просто спросить "Почему?" Цитата: А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Вот. Уже ситуация проясняется. А растений, значит, не жалко?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Хвала Метусу, давшему мне название этой заразе. У меня так и друзья, и родные, и приятели на любое "мне не нравится то, что нравится вам" отвечают, что не пробовал. Мяса я какого только ни пробовал, но ем только колбасу (докторскую, сырокопченую), шашык, бургеры, наггетсы и иногда курицу. А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Ты что, один из этих чтоли? 
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Вот. Уже ситуация проясняется. А растений, значит, не жалко? Растения кстати остаются живыми что бы с ними не делали и они чувствуют боль.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Хвала Метусу, давшему мне название этой заразе. У меня так и друзья, и родные, и приятели на любое "мне не нравится то, что нравится вам" отвечают, что не пробовал. Был не прав. Надо было просто спросить "Почему?" Цитата: А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Вот. Уже ситуация проясняется. А растений, значит, не жалко? Я не веган, просто не люблю мясо. Просто мне не вкусно. Растения чувствуют боль, но по иному. Как человек под наркозом. Поедание мяса еще как-то можно понять, но вот делать шубы действительно отвратительно. что уж говорить о охоте для развлечения и цирках.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Хвала Метусу, давшему мне название этой заразе. У меня так и друзья, и родные, и приятели на любое "мне не нравится то, что нравится вам" отвечают, что не пробовал. Был не прав. Надо было просто спросить "Почему?" Цитата: А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Вот. Уже ситуация проясняется. А растений, значит, не жалко? Я не веган, просто не люблю мясо. Просто мне не вкусно. Растения чувствуют боль, но по иному. Как человек под наркозом. Иксперт в боли растений?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Хвала Метусу, давшему мне название этой заразе. У меня так и друзья, и родные, и приятели на любое "мне не нравится то, что нравится вам" отвечают, что не пробовал. Был не прав. Надо было просто спросить "Почему?" Цитата: А вообще, это не правильно и убийство. Вот. Вот. Уже ситуация проясняется. А растений, значит, не жалко? Я не веган, просто не люблю мясо. Просто мне не вкусно. Растения чувствуют боль, но по иному. Как человек под наркозом. Иксперт в боли растений? Нит, кой чего да понимающий в ботанике.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я не веган, просто не люблю мясо. Просто мне не вкусно. Я и не обвинял, но ты сам заговорил про боль (-: Цитата: Иксперт в боли растений? По-моему, у ТЛО в посте была ирония.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Нит, кой чего да понимающий в ботанике. Ботаника еще не настолько развилась, чтобы мочь сравнивать вот так. До 20 века никто и не знал, что растения боль чувствуют
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Нит, кой чего да понимающий в ботанике. Ботаника еще не настолько развилась, чтобы мочь сравнивать вот так. До 20 века никто и не знал, что растения боль чувствуют Они реагируют на урон рефлекторно.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть люди, которые не любят... МАНДАРИНКИ? Моя жизнь никогда не станет прежней 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Есть люди, которые не любят... МАНДАРИНКИ? Я не очень люблю мандаринки. Не отвергаю на сто процентов, но есть и более интересные для меня фруктики.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Нит, кой чего да понимающий в ботанике. Ботаника еще не настолько развилась, чтобы мочь сравнивать вот так. До 20 века никто и не знал, что растения боль чувствуют Они реагируют на урон рефлекторно. И... что? У них просто нет нервной системы для полноценного чувствования боли. Но про "наркоз" это выдуманно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): The Lighted One писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Нит, кой чего да понимающий в ботанике. Ботаника еще не настолько развилась, чтобы мочь сравнивать вот так. До 20 века никто и не знал, что растения боль чувствуют Они реагируют на урон рефлекторно. И... что? У них просто нет нервной системы для полноценного чувствования боли. Но про "наркоз" это выдуманно Хорошо, без сознания. Тело чувствует и реагирует на боль, но вот сознанию пох т.к его нету. Вообще, это все бред про боль поедаемых растений т.к почти всегда едят плоды, которые сами бы опали.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): kolt писал(а): The Lighted One писал(а): Нит, кой чего да понимающий в ботанике. Ботаника еще не настолько развилась, чтобы мочь сравнивать вот так. До 20 века никто и не знал, что растения боль чувствуют Они реагируют на урон рефлекторно. И... что? У них просто нет нервной системы для полноценного чувствования боли. Но про "наркоз" это выдуманно Хорошо, без сознания. Тело чувствует и реагирует на боль, но вот сознанию пох т.к его нету. Вообще, это все бред про боль поедаемых растений т.к почти всегда едят плоды, которые сами бы опали. И тем не менее, про какой наркоз идет речь?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|