| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Младшие модераторы (а может и супермодераторы) не могут менять автора ПП. Я сам помню думал-гадал как перепоручить рок-клуб с Вакамы на Квакса, но в итоге пришлось тупо ждать Таху, чтобы он поменял автора темы. А ты точно пытался? Я вроде как когда имел доступ к админке БДж все равно авторов через модерку менял 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Именно, человек - всеядное и сам определяет, какое место ему занимать в цепи. И чем не устраивает место изначально предначертанное нам природой? Как раз все сбалансировано: и травку, и мяско кушаем. Не вижу адекватных причин отказываться от мяса всему человечеству. Жестокое обращение с животными сейчас не в моде, полагаю, и на скотобойнях боль стараются минимизировать. Цитата: А соя отличный заменитель мясу. По составу - возможно, но не по вкусу. Еще ни разу не ел соевого мяса с адекватным вкусом. Нам было дано не место, а его выбор. Сомневаюсь. Даже если исключить садистов, условия содержания бывают просто ужасны.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нам было дано не место, а его выбор. Дано место и право его менять. Мне нравиться мое изначальное место. Цитата: Сомневаюсь. Даже если исключить садистов, условия содержания бывают просто ужасны. Тут уже второй вопрос. Но это не причина отказываться от мяса, но причина, чтобы ужесточить правила содержания. Цитата: Молекулярная кухня. Любой вкус, любая форма. Никаких проблем. Цена?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Молекулярная кухня. Любой вкус, любая форма. Никаких проблем. Цена? Любая от десятков тысяч. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Даже без нарушения правил бывает творят ужасные вещи - куриц, например, заживо поливают кипятком, чтобы с них осыпались перья. У меня дед работал на птицефабрике и таких кулстори не рассказывал как-то. Хотя, на просторах Великой и Необъятной может быть все. Алсо, Тохунг, призываю! http://www.phpbbguru.net/community/topic39163.htmlТы должен докопаться до такого меню. Я на демо-форуме докопался, хоть и не с первой попытки. Правда, с акка админа. В любом случае, если у тебя есть доступ к модер. панели, скорее всего и автора заменить сможешь. Могу даж по скринам запилить куда тыкать, если уж на то пошло.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А никто и не говорил, что это причина. Ты говорил, что одно из причин для отказа от мяса может послужить жестокость по отношению к животным. Я говорю, что надо не от мяса отказываться, а повышать качество содержания животных. Придумывать новые способы умерщвления, и привести количество причиняемой боли к нулю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А никто и не говорил, что это причина. Ты говорил, что одно из причин для отказа от мяса может послужить жестокость по отношению к животным. Я говорю, что надо не от мяса отказываться, а повышать качество содержания животных. Придумывать новые способы умерщвления, и привести количество причиняемой боли к нулю. Это маленькое очко в пользу отказа.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это маленькое очко в пользу отказа. Ну и опять же: чем больше людей отказываются от мяса, тем меньше заинтересованности в скотобойнях. Чем меньше заинтересованности в скотобойнях, тем хуже способы умерщвления (т.к. никому не интересно придумывать новые), тем ниже качество жизни животных (т.к. меньше проверок, производитель будет меньше стараться). Итог: больше жестокости. А весь мир от мяса может отказаться только в случае глобальной катастрофы, но тогда уже будут не об этом париться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:22 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кто нибудь здесь ел язык ?
П.С-От вегетарианства у человека будут суперспособности.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Кто нибудь здесь ел язык ?
П.С-От вегетарианства у человека будут суперспособности. Ел. Отвратный. Но однажды я ел вкусный язык. Но только однажды
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): П.С-От вегетарианства у человека будут суперспособности. Суперпоедание травы?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ел. Отвратный. Но однажды я ел вкусный язык. Но только однажды Вот аналогично. kolt писал(а): Суперпоедание травы? Так могут только суперкоровы.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Мы жуем каки-воняки. Какую каку любишь ты?)) Лол |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Макута Грегус писал(а): П.С-От вегетарианства у человека будут суперспособности. Суперпоедание травы? Не. Летать начнёшь, рокеров бить.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|