|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Я конечно жуткий тормоз, но о существовании других сезонов, кроме первого узнал только летом. Возникло много вопросов. Как сюжет, интересный? Может ли новый Аватар конкурировать со старым (первый сезон, на мой вкус, не очень уж удался)? Наверное серии с нормальным переводом уже давно есть в инете? Посмотреть никак руки не доходили. И последнее, что за тема любви между Коррой и Асами? Это такой фанатский гик или в мульте это реально отражено?.. Я уверен - лесбиянство - не канон, а просто попытка бруклов обратить на себя внимание
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я уверен - лесбиянство - не канон, а просто попытка бруклов обратить на себя внимание Даже если и попытка обратить внимание, что мешает этой паре быть каноном?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я уверен - лесбиянство - не канон, а просто попытка бруклов обратить на себя внимание Даже если и попытка обратить внимание, что мешает этой паре быть каноном? Мешает то, что эта пара - педиковская. И Никелодеон, слава богу, решил еще с самого начала, что этот сериал - для детишек. А попереть против ника у бруклов сил не хватит.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мешает то, что эта пара - педиковская. Вот и моралофаг нашелся (-: Цитата: И Никелодеон, слава богу, решил еще с самого начала, что этот сериал - для детишек. Да нет. ЦА у Корры несколько старше, чем у Аанга. Да и к тому же, что мешает в детском сериале показывать однополую любовь? Это запад, детка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да лезби они. В сцене, где они сидят с Асами даже небо покрашено в флаг лезби.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Я уверен - лесбиянство - не канон, а просто попытка бруклов обратить на себя внимание Даже если и попытка обратить внимание, что мешает этой паре быть каноном? Мешает то, что эта пара - педиковская. И Никелодеон, слава богу, решил еще с самого начала, что этот сериал - для детишек. А попереть против ника у бруклов сил не хватит. обожи подростки лет 12 видели как корра держится за руку с асами теперь пойдут искать себе партнёра для секса такого же пола как и они сами такой разврат начнётся!!! Бред это всё, ребят. Дети вон лет с 11 смотрят порно. И то, что они увидят как две тян держатся за руки, не сломает им детскую психику.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Да лезби они. В сцене, где они сидят с Асами даже небо покрашено в флаг лезби. Толстовато, цорни, даже для тебя. Blurr писал(а): Цитата: Мешает то, что эта пара - педиковская. Вот и моралофаг нашелся (-: Цитата: И Никелодеон, слава богу, решил еще с самого начала, что этот сериал - для детишек. Да нет. ЦА у Корры несколько старше, чем у Аанга. Да и к тому же, что мешает в детском сериале показывать однополую любовь? Это запад, детка. Лишь несколько старше. Ник заботится о психике детей и прочих вредных привычек и не позволит педерастне выскочить из-за угла. Во всяком случае, не в этом году.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Толстовато, цорни, даже для тебя. Че агришься сразу  
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Лишь несколько старше. Лет в 14-16 человек уже совершенно спокойно может взирать на лесбиянок самзнаешьгде. Цитата: Ник заботится о психике детей и прочих вредных привычек и не позволит педерастне выскочить из-за угла. А как две лесбиянки в сериале отразятся на психике детей? На улице тоже можно встретить лесбиянок, и ничего. И геев тоже. Что-то у меня от этого психика не пострадала, и я не захотел целовать мужиков. Более того, в сериале не особо на этом моменте акцентировали внимание, а в расширенную вселенную полезут лишь фаны, у которых уже есть хоть какие-то мозги.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Лишь несколько старше. Лет в 14-16 человек уже совершенно спокойно может взирать на лесбиянок самзнаешьгде. Цитата: Ник заботится о психике детей и прочих вредных привычек и не позволит педерастне выскочить из-за угла. А как две лесбиянки в сериале отразятся на психике детей? На улице тоже можно встретить лесбиянок, и ничего. И геев тоже. Что-то у меня от этого психика не пострадала, и я не захотел целовать мужиков. Более того, в сериале не особо на этом моменте акцентировали внимание, а в расширенную вселенную полезут лишь фаны, у которых уже есть хоть какие-то мозги. А что если канониируют Болако? Мако плюс Болин
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб "Аватар" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А что если канониируют Болако? Мако плюс Болин Это уже инцест. Тут совсем странно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|