Автор
Сообщение
Метус
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Khorak-kal писал(а):
И да, кто играет на 1.8 - Древний страж действительно пугает скримером, или нет?
Я отстал от жизни. 1.8?!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Khorak-kal писал(а):
И да, кто играет на 1.8 - Древний страж действительно пугает скримером, или нет?
Я отстал от жизни. 1.8?!
Одна из лучших версий майна на данный момент. ФПС огромный,контент офигенский.
Страж пугает. И не столько пугает,сколько сбивает с панталыку.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Khorak-kal писал(а):
И да, кто играет на 1.8 - Древний страж действительно пугает скримером, или нет?
Я отстал от жизни. 1.8?!
Уже . Minecraft 2.0 не так уж и далеко.
1.8 вполне годное обновление. Добавлено много
новых деталек нового контента, которого ждали фанаты. Печально только то, что теперь чары требуют лазурита.
Да почему форум ссылки с кириллицей не понимает? Елки...
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
А с помощью слизнеблоков можно строить подвижные конструкции,наподобие машин,самолетов и ОБЧР. Да,можно разыграть Евангелион.
Не можно.
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
А с помощью слизнеблоков можно строить подвижные конструкции,наподобие машин,самолетов и ОБЧР. Да,можно разыграть Евангелион.
Иллюстрирую слова Свармлорда:
VIDEO VIDEO
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Пн янв 12, 2015 7:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
http://breezeme.su/?r=StillAlive Вот, ребятки.
Так-с, у кого есть желание поиграть? Надеюсь хотя бы Цорни пойдет)
Проблем вообще никаких не было, регистрировался секунд пять, скачал и сразу же на сервер (учитывая что у меня ничего не было что бы в майнкрафт играть).
[2]
Вроде как Крел тоже будет играть.
Обосновался, нашёл нужный биом и место. Рад.
Там лампово.
Правда ДОЖДИ, ЧЕРТ ПОДЕРИ. Их слишком много.
http://breezeme.su/?r=StillAlive
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
K0HD173P писал(а):
http://breezeme.su/?r=StillAlive Вот, ребятки.
Так-с, у кого есть желание поиграть? Надеюсь хотя бы Цорни пойдет)
Проблем вообще никаких не было, регистрировался секунд пять, скачал и сразу же на сервер (учитывая что у меня ничего не было что бы в майнкрафт играть).
[2]
Вроде как Крел тоже будет играть.
Обосновался, нашёл нужный биом и место. Рад.
Там лампово.
Правда ДОЖДИ, ЧЕРТ ПОДЕРИ. Их слишком много.
http://breezeme.su/?r=StillAlive +2280 +3190
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
.:Benchmark:.
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pmСообщения: 1207Пол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
А с помощью слизнеблоков можно строить подвижные конструкции,наподобие машин,самолетов и ОБЧР. Да,можно разыграть Евангелион.
Когда рабочую Еву в майне построишь - покажешь?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Теперь Майнкрафт превратится в вакханалию движущихся конструкций.
сколько можно зазывать вас на сервер((
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Пн янв 12, 2015 11:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
K0HD173P писал(а):
Метус писал(а):
Теперь Майнкрафт превратится в вакханалию движущихся конструкций.
сколько можно зазывать вас на сервер((
Бросил, не курю.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт янв 13, 2015 1:19 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Теперь Майнкрафт превратится в вакханалию движущихся конструкций.
Зшшбсь.
Превратим майн в ворхаммер!
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кондуктор
Добавлено: Вт янв 13, 2015 1:55 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pmСообщения: 4299Пол:
Элементарная Сила:
Emperor Igni писал(а):
Решил наскринить Фплея. Авось кто присоединится. Ахтунг, много картинок.
было неплохо, да
_________________inst:vrlmov
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт янв 13, 2015 6:57 am
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Метус писал(а):
Теперь Майнкрафт превратится в вакханалию движущихся конструкций.
Зшшбсь.
Превратим майн в ворхаммер!
А что. Как раз и мобов добавили, и биомов
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения