| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): к нему там не было,лол. Ну так он и не вылезал особо. И какую ты ненависть к нему ожидаешь, если ему выдали банхаммер и не ограничили в свободе использования? Понаставит предов и ты в жизни даже со скринами не докажешь, что пред справедлив, ибо "он так решил". Алсо, Ал была нормальная, но ушла. Гед нормален, но тоже ушел, впрочем, последнего можно вытащить через скайп, но только в судный день.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): к нему там не было,лол. Ну так он и не вылезал особо. И какую ты ненависть к нему ожидаешь, если ему выдали банхаммер и не ограничили в свободе использования? Понаставит предов и ты в жизни даже со скринами не докажешь, что пред справедлив, ибо "он так решил". Алсо, Ал была нормальная, но ушла. Гед нормален, но тоже ушел, впрочем, последнего можно вытащить через скайп, но только в судный день. Геда можно вытащить?,Я думал связь с ним утрачена на век. Manganum писал(а): Что здесь творилось последние пять страниц? Я хотел высказаться на тему бана ДМки, но тут, походу, уже сменился вектор обсуждения...  Высказывайся, вон мне там ЛСки от ДМа идут,он хочет знать кто поддерживает его сторону и хочет митингом управлять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): к нему там не было,лол. Ну так он и не вылезал особо. И какую ты ненависть к нему ожидаешь, если ему выдали банхаммер и не ограничили в свободе использования? Понаставит предов и ты в жизни даже со скринами не докажешь, что пред справедлив, ибо "он так решил". Алсо, Ал была нормальная, но ушла. Гед нормален, но тоже ушел, впрочем, последнего можно вытащить через скайп, но только в судный день. Геда можно вытащить?,Я думал связь с ним утрачена на век. Manganum писал(а): Что здесь творилось последние пять страниц? Я хотел высказаться на тему бана ДМки, но тут, походу, уже сменился вектор обсуждения...  Высказывайся, вон мне там ЛСки от ДМа идут,он хочет знать кто поддерживает его сторону и хочет митингом управлять. Мне радоваться или грустить, что он мне не пишет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): вон мне там ЛСки от ДМа идут,он хочет знать кто поддерживает его сторону и хочет митингом управлять После слов "Великий господь наш, Tahu_Nuva да подданые его, каюсь я во грехах своих!" его и его слова уже никак нельзя воспринимать серьезно.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сейчас напишет. Ну как так то. Доктор Мьютран писал(а): Заголовок: Уход или отсутствие на форумеМетус писал(а): Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): к нему там не было,лол. Ну так он и не вылезал особо. И какую ты ненависть к нему ожидаешь, если ему выдали банхаммер и не ограничили в свободе использования? Понаставит предов и ты в жизни даже со скринами не докажешь, что пред справедлив, ибо "он так решил". Алсо, Ал была нормальная, но ушла. Гед нормален, но тоже ушел, впрочем, последнего можно вытащить через скайп, но только в судный день. Геда можно вытащить?,Я думал связь с ним утрачена на век. Manganum писал(а): Что здесь творилось последние пять страниц? Я хотел высказаться на тему бана ДМки, но тут, походу, уже сменился вектор обсуждения...  Высказывайся, вон мне там ЛСки от ДМа идут,он хочет знать кто поддерживает его сторону и хочет митингом управлять. Мне радоваться или грустить, что он мне не пишет? Написал. Мне нужен посланник, чтобы управлять митингом с премодерки. Кто согласится, не знаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так-то курс срачей Шубыча довольно высок.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вот я ж говорил Шубыч писал(а): Так-то курс срачей Шубыча довольно высок. Но в последнее время не заметен...после аналитики наверное начал падать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Так-то курс срачей Шубыча довольно высок. Уже 67 рублей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): После слов "Великий господь наш, Tahu_Nuva да подданые его, каюсь я во грехах своих!" его и его слова уже никак нельзя воспринимать серьезно. А что, это не так? Все же не абы кому пишет, а самодержцу нашему, повелителю форума и вождю! Blink писал(а): Геда можно вытащить?,Я думал связь с ним утрачена на век У меня есть в контактах на старом акке. Помню, когда был в плохих отношениях с ТМом (и когда, кажется, тот полез в мой рейтинг проектов), просил его выставить его из моих топиков и пред вставить желательно. Выставить - выставил, преда правда таки не дал, но его потом Ската вкатила.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Тохунга исчез и не может забанить, передай РБшникам что я сейчас вернусь! Мне страшно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|