Автор
Сообщение
Метус
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
О, за мной тоже минут 10 назад ДМкомат приходил. Хотел, чтобы я от его имени постил.
По-моему, он просто может нам слать ЛС всем одинаковые. Будет, как будто он пишет в тред.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
The Lighted One писал(а):
О, за мной тоже минут 10 назад ДМкомат приходил. Хотел, чтобы я от его имени постил.
По-моему, он просто может нам слать ЛС всем одинаковые. Будет, как будто он пишет в тред.
Чеж тогда не создал конфу?
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Тохунга исчез и не может забанить, передай РБшникам что я сейчас вернусь!
Мне страшно
Лол
Без одобрений Тохунги он жеж не может в темы?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Метус писал(а):
The Lighted One писал(а):
О, за мной тоже минут 10 назад ДМкомат приходил. Хотел, чтобы я от его имени постил.
По-моему, он просто может нам слать ЛС всем одинаковые. Будет, как будто он пишет в тред.
Чеж тогда не создал конфу?
Я не заинтересован, пусть ДМ шаманит.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Метус писал(а):
The Lighted One писал(а):
О, за мной тоже минут 10 назад ДМкомат приходил. Хотел, чтобы я от его имени постил.
По-моему, он просто может нам слать ЛС всем одинаковые. Будет, как будто он пишет в тред.
Чеж тогда не создал конфу?
Тс-с-с!
Лол, ДМка назвал в качестве причины своего поведения - отказ Тохунги пропускать его посты. Причинно-следственная связь идеальная просто.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Мне тоже пишет. Очаровательный парнишка, не правда ли? Он мне жутко меня в начале 2010го года напоминает. Просто ему нужен кто-то, кто б на него повлиял и помог адаптироваться. Тохунга, например.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Мне тоже пишет. Очаровательный парнишка, не правда ли? Он мне жутко меня в начале 2010го года напоминает. Просто ему нужен кто-то, кто б на него повлиял и помог адаптироваться. Тохунга, например.
Он возвращает мне 2007.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Просто ему нужен кто-то, кто б на него повлиял и помог адаптироваться. Тохунга, например.
Это да, но мне чего-то кажется, что через толщу бреда, которой он себя окружил, нормальному человеку уже не пробиться.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Это да, но мне чего-то кажется, что через толщу бреда, которой он себя окружил, нормальному человеку уже не пробиться.
Нейтрализовать АБ-поле такой толщины человеку невозможно, нужен Мьютрангелион!
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
teh_carnifex писал(а):
Просто ему нужен кто-то, кто б на него повлиял и помог адаптироваться. Тохунга, например.
Это да, но мне чего-то кажется, что через толщу бреда, которой он себя окружил, нормальному человеку уже не пробиться.
Он не окружил себя бредом, а за стал им.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
The Lighted One писал(а):
Метус писал(а):
The Lighted One писал(а):
О, за мной тоже минут 10 назад ДМкомат приходил. Хотел, чтобы я от его имени постил.
По-моему, он просто может нам слать ЛС всем одинаковые. Будет, как будто он пишет в тред.
Чеж тогда не создал конфу?
Я не заинтересован, пусть ДМ шаманит.
В смысле, чего ж ДМ ее не создал. Забей, уже поздно.
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Manganum писал(а):
Это да, но мне чего-то кажется, что через толщу бреда, которой он себя окружил, нормальному человеку уже не пробиться.
Нейтрализовать АБ-поле такой толщины человеку невозможно, нужен Мьютрангелион!
-Н-
Пять баллов. XD
Метус писал(а):
Он не окружил себя бредом, а за стал им.
Тогда все.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Manganum писал(а):
Это да, но мне чего-то кажется, что через толщу бреда, которой он себя окружил, нормальному человеку уже не пробиться.
Нейтрализовать АБ-поле такой толщины человеку невозможно, нужен Мьютрангелион!
-Н-
Пафосную музыку мне, живо!
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Нитроксилин
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Шубыч писал(а):
Пафосную музыку мне, живо!
VIDEO -Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord of Lord Of Skull Spiders
Добавлено: Вт янв 13, 2015 4:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 amСообщения: 407Пол:
Элементарная Сила:
А меня дмка забыл
Вот и славно. EVEREBODY ФАЦКING JUMP
Как по мне, модер в жизни должен сделать три вещи - построить роборайдера, вырастить ЧСВ и посадить Цорни. А остальное уже не важно.
А вы понимаете, что Мьюшка вас не понимает?
Открываю невероятную тайну через 3...
2... 1. ему посрать
_________________ retweets=/=endorsement
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения