| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Cinnamon писал(а): Ой, недавно ел растишку :3 теперь они врут покупателям, что из стаканчиков получатся ёлочные игрушки Раньше тоже. Помню, на елке висело. Фсплм Там обещали сделать голову Дино, но её не было
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вообще в плане газировки,как по мне так пепер тащит. Более чем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Метус писал(а): Cinnamon писал(а): Ой, недавно ел растишку :3 теперь они врут покупателям, что из стаканчиков получатся ёлочные игрушки Раньше тоже. Помню, на елке висело. Фсплм Там обещали сделать голову Дино, но её не было Обида детства просто)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Blink писал(а): Вообще в плане газировки,как по мне так пепер тащит. Более чем. Виноградная газировка, не более
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Notabenoid писал(а): Blink писал(а): Вообще в плане газировки,как по мне так пепер тащит. Более чем. Виноградная газировка, не более Но тут опять же по вкусам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Помню Апа. чет не проперло в свое время. Самый лютый вин - это, наверное, мороженка из растишки. Я столько этих йогуртов выжрал в свое время, что целая канистра от копаки мата у меня была заполнена лутом наподобие магнитиков или печатей. Вот. А еще была винрарная вещь под названием danette duet. Это тип йогурт, который справа ванильный, а слева шоколадный. Было невероятно вкусно. А потом он скатился, мда. Долго искал аналоги, буквально прошлой осенью нашел какую-то штуку, называемую пудингом. Но он был целиком шоколадный, хотя вкус почти такой же. Правда дорогой, зараза. А еще киндер пингви любил, пока они-рекламироваться не стали. Тоже скатился Ностальгия  А еще я помню как они пиарили свои палочки для мороженого, которые меняли цвет при заморозке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Какого детства, этой зимой было х) Пхах,лол Я думал мы все про промежуток жизни называемый детством говорили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Notabenoid писал(а): Blink писал(а): Вообще в плане газировки,как по мне так пепер тащит. Более чем. Виноградная газировка, не более Вишневая тащемт. Хотя кому как кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Метус писал(а): Notabenoid писал(а): Blink писал(а): Вообще в плане газировки,как по мне так пепер тащит. Более чем. Виноградная газировка, не более Вишневая тащемт. Хотя кому как кажется. Один раз пил, не прочувствовал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Red писал(а): Помню Апа. чет не проперло в свое время. Самый лютый вин - это, наверное, мороженка из растишки. Я столько этих йогуртов выжрал в свое время, что целая канистра от копаки мата у меня была заполнена лутом наподобие магнитиков или печатей. Вот. А еще была винрарная вещь под названием danette duet. Это тип йогурт, который справа ванильный, а слева шоколадный. Было невероятно вкусно. А потом он скатился, мда. Долго искал аналоги, буквально прошлой осенью нашел какую-то штуку, называемую пудингом. Но он был целиком шоколадный, хотя вкус почти такой же. Правда дорогой, зараза. А еще киндер пингви любил, пока они-рекламироваться не стали. Тоже скатился Ностальгия  А еще я помню как они пиарили свои палочки для мороженого, которые меняли цвет при заморозке. Ооо,да. Это тебе и ложка, и палочка для мороженки, и печать, и цвет еще меняет. Вот это функционал! Не то что ваши бонклы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Red писал(а): Помню Апа. чет не проперло в свое время. Самый лютый вин - это, наверное, мороженка из растишки. Я столько этих йогуртов выжрал в свое время, что целая канистра от копаки мата у меня была заполнена лутом наподобие магнитиков или печатей. Вот. А еще была винрарная вещь под названием danette duet. Это тип йогурт, который справа ванильный, а слева шоколадный. Было невероятно вкусно. А потом он скатился, мда. Долго искал аналоги, буквально прошлой осенью нашел какую-то штуку, называемую пудингом. Но он был целиком шоколадный, хотя вкус почти такой же. Правда дорогой, зараза. А еще киндер пингви любил, пока они-рекламироваться не стали. Тоже скатился Ностальгия  А еще я помню как они пиарили свои палочки для мороженого, которые меняли цвет при заморозке. Божежмой, ностальгия-то, ностальгия... В детстве из йогуртов только Растишку и ел. Мороженку тоже часто делал. Эх, времена...
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ооо,да. Это тебе и ложка, и палочка для мороженки, и печать, и цвет еще меняет. Вот это функционал! В этот момент я вспомнил, что были еще чипсы с "подарками" внутри: печати, резинки, еще какая дурь. И в Читос, кстати, тоже поинтереснее вещи клали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|