| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Cinnamon писал(а): Господи, сто лет не ел вреднейшие три корочки с беконом и кетчупом :Р а в школе обмазывался и дрочил Э.... Алсо соусы к ним стали добавлять неплохие. Фига себе. Это жесть, конечно. Хотя я одно время брал пачку роллтона за 5 рублей, сыпал туда приправу, потом мял пачку и ел, как сухарики
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Cinnamon писал(а): Господи, сто лет не ел вреднейшие три корочки с беконом и кетчупом :Р а в школе обмазывался и дрочил Э.... Алсо соусы к ним стали добавлять неплохие. Фига себе. Это жесть, конечно. Хотя я одно время брал пачку роллтона за 5 рублей, сыпал туда приправу, потом мял пачку и ел, как сухарики Там вроде сырный,кетчуп горчица какой то белый с зеленым соус и ещё чо то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Хотя я одно время брал пачку роллтона за 5 рублей, сыпал туда приправу, потом мял пачку и ел, как сухарики Было такое. Полагаю, многие так делали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Хотя я одно время брал пачку роллтона за 5 рублей, сыпал туда приправу, потом мял пачку и ел, как сухарики Было такое. Полагаю, многие так делали. Мне потом мамка таких люлей отсыпала, когда узнала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мне потом мамка таких люлей отсыпала, когда узнала. За то, что гробишь свой организм?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Мне потом мамка таких люлей отсыпала, когда узнала. За то, что гробишь свой организм? За то что жрал без кипятка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Мне потом мамка таких люлей отсыпала, когда узнала. За то, что гробишь свой организм? За то что жрал без кипятка За то что брал так дорого, я считаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Согласен с кибом. Просто волна наслаждения по всем органам чувств. Blurr писал(а): Цитата: Мне потом мамка таких люлей отсыпала, когда узнала. За то, что гробишь свой организм? Ну тип да. Я тогда вообще плохо ел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Согласен с кибом. Просто волна наслаждения по всем органам чувств. Его сухим жрать можно,за что плюс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну тип да. Я тогда вообще плохо ел. Ну ясно-понятно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Согласен с кибом. Просто волна наслаждения по всем органам чувств. Его сухим жрать можно,за что плюс. Вообще есть годная статья на Лурке о бичпакетах. Там куча способов применения, чуть ли не внутривенный. Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. Уже привык делать сэндвичи с чем попало и намазать маянезиком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Согласен с кибом. Просто волна наслаждения по всем органам чувств. Его сухим жрать можно,за что плюс. Вообще есть годная статья на Лурке о бичпакетах. Там куча способов применения, чуть ли не внутривенный. Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. Уже привык делать сэндвичи с чем попало и намазать маянезиком. Маянезик с пельмешками самое то
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Согласен с кибом. Просто волна наслаждения по всем органам чувств. Его сухим жрать можно,за что плюс. Вообще есть годная статья на Лурке о бичпакетах. Там куча способов применения, чуть ли не внутривенный. Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. Уже привык делать сэндвичи с чем попало и намазать маянезиком. Маянезик с пельмешками самое то Ахахахах ща я кое что скину на эту тему
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|