|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. А мне вот не нравиться. Вроде и вкус у него ничего, но если предложат майонез - откажусь. Предпочитаю табаско или острую сальсу (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. А мне вот не нравиться. Вроде и вкус у него ничего, но если предложат майонез - откажусь. Предпочитаю табаско или острую сальсу (-: а что ты думаешь на счёт сметанки?
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Маянезик с пельмешками самое то Не все поймут: РИАЛЬНЭ ГОРЯЧИЕ пельмешки. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а что ты думаешь на счёт сметанки? Зная интернет, ничего хорошего из моего ответа не получится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Маянезик с пельмешками самое то Не все поймут: РИАЛЬНЭ ГОРЯЧИЕ пельмешки. -Н- Вообще пельмени и без ничего хороши Blurr писал(а): Цитата: Продолжая разговор, всегда любил и буду любить маянезик. А мне вот не нравиться. Вроде и вкус у него ничего, но если предложат майонез - откажусь. Предпочитаю табаско или острую сальсу (-: Ну блин, это элитарно. Разумеется, что большинство предпочтет пикантные соусы. Но вот если ты единственный человек в помещении и в режиме выживания, а выходить и жрать ближайшую пиццу лень или нет времени, то маянезик - путь к успеху. Эх, чет жрат захотелось, пойду наверну бутер пожалуй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Несквик лучше космостарс Не люблю все эти щняги, которые нужно залваить молоком
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну блин, это элитарно. Разумеется, что большинство предпочтет пикантные соусы. Вроде не так уж и элитарно. Цитата: Но вот если ты единственный человек в помещении и в режиме выживания, а выходить и жрать ближайшую пиццу лень или нет времени, то маянезик - путь к успеху. Остаются еще кетчуп и кисло-сладкий! Цитата: Эх, чет жрат захотелось, пойду наверну бутер пожалуй. А вот решил устроить себе разгрузочные 24 часа. А тут матушка приготовила шикарнейшие котлетки с пюре, так что теперь я не уверен, что у меня выйдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну блин, это элитарно. Разумеется, что большинство предпочтет пикантные соусы. Вроде не так уж и элитарно. Тот же табаско не так доступен, как кетчунез. Кстати, тут кетчунез никто не пробовал? Blurr писал(а): Цитата: Эх, чет жрат захотелось, пойду наверну бутер пожалуй. А вот решил устроить себе разгрузочные 24 часа. А тут матушка приготовила шикарнейшие котлетки с пюре, так что теперь я не уверен, что у меня выйдет. Из тебя выйдет... котлета!Не сдерживай себя, когда рядом домашняя нямка. Это святое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, тут кетчунез никто не пробовал? Я пробовал. В заведении, где я раньше работал, в меню были сэндвичи с соусом из кетчупа с майонезом. Цитата: Из тебя выйдет... котлета! Вот этого я и боюсь (-: Цитата: Не сдерживай себя, когда рядом домашняя нямка. Это святое. Я сам могу приготовить домашнюю нямку, готовить умею (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|