| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:16 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Долго на них все равно не проживешь :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Долго на них все равно не проживешь :3 Ну так, на перебежках между Маком и Маком.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): У меня до ближайшего мака минут 20 идти от общаги. Хотя есть шокозадница и какой-то ресторан восточной кухни. Но там неоправданно дорого, мда. А в шокозаднице ещё и не сытно.
Конф, гриль шумит немного , да. Так что спалить могут. Я думал, тебе домой. 20 минут норм, мне где-то так же. Питаюсь там 2/3 обедов, не жалуюсь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:32 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня 5 минут до мака, но там очереди дофигищные, проще макароны сварить. Red писал(а): Так что спалить могут. А жаль ( Дома-то и стены помогают, там техника дополнительная не нужна :3 Вообще, у нас ночью кухню закрывают, а иногда так и хочется пойти сварить макарон часа в 4 утра, так что мультиварку-то я брать точняк буду. Особенно после обзора на мейле, где они варили в них охренительные борщики *__*
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): У меня 5 минут до мака, но там очереди дофигищные, проще макароны сварить. Red писал(а): Так что спалить могут. А жаль ( Дома-то и стены помогают, там техника дополнительная не нужна :3 Вообще, у нас ночью кухню закрывают, а иногда так и хочется пойти сварить макарон часа в 4 утра, так что мультиварку-то я брать точняк буду. Особенно после обзора на мейле, где они варили в них охренительные борщики *__* В гриле тоже можно чо угодно варить. Но вообще как возьмёшь - отпишись, мне интересно, как оно в общаге. А то я теперь тоже периодически там живу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так погуглил и понял, что вообще жуткий лалака и с грилем дела не имел.
Скажи, он большой? И на нем можно вообще что угодно готовить?
Мне б макарошки с колбасочкой, да пельмешки иногда...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
В живую не видел ни разу, поэтому даже не могу сказать, как это работает... А про мультиварку отпощу даже с отчетом, если надо. Если найду годную по не озверевшим ценам.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): В живую не видел ни разу, поэтому даже не могу сказать, как это работает... А про мультиварку отпощу даже с отчетом, если надо. Если найду годную по не озверевшим ценам. Под воздействием электромагнитной индукции раскаляется рабочая поверхность - вот и весь принцип работы. Электроплитка. только не пажарапасная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, возьму сначала все же скороварку, а там посмотрим. На худой конец отправлю ее матери и возьму гриль. Если орать не будет (гриль, а не мать).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:54 am Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гриль юзаю часто. Беру целую курицу, заворачиваю в пергамент и жарю целиком. По вкусу что-то среднее между шашлыком у духовкой. Про макарошки не знаю, я обхожусь плитой и катрюлей. Зато каши можно готовить, да. У гриля есть минус большой. Вот эта чаша, в которой жарится - она огромна, как тазик небольшой, и ее мыть надо.
Так что бери лучше мультиварку, общажный вариант и грязи меньше. Но я не уверен, если ты сможешь в ней мясо приготовить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ОМГВТФ. А я даже не знаю, съел бы я такое или нет... С одной стороны, жрать хочется, а с другой это все же странное...ммм..блюдо. Это как контрастный душ,только контрастное блюдо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|