| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Там кстати и так изображение в Имгр,просто с 200 на более большее значение нужно перевести. Ау! Я знаю. Можно процитировать твой пост и подправить теги в цитате.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Там кстати и так изображение в Имгр,просто с 200 на более большее значение нужно перевести. Ау! Я знаю. Можно процитировать твой пост и подправить теги в цитате. Не так прочел прост твой предыдущий пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А можно было просто спрятать в спойлер и оставить ориджинал А можно просто заглядывать на предыдущие страницы темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: А можно было просто спрятать в спойлер и оставить ориджинал А можно просто заглядывать на предыдущие страницы темы. Тоже верно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хм,там вроде ассасин такой работенкой занимается,ему Чузя накидает самоделок, а он посортирует. Что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Хм,там вроде ассасин такой работенкой занимается,ему Чузя накидает самоделок, а он посортирует. Как ничего не понять
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Хм,там вроде ассасин такой работенкой занимается,ему Чузя накидает самоделок, а он посортирует. Что? Я к идее выше, можно рассортировать самоделки с интернета по категориям. Вроде: Космические корабли, Аниме, гуманоиды, головоломка, ландшафт. Асассин вроде любит заниматься сортировкой, он вон в темке китайских самоделок рассортировал их по именам. Вот я и говорю, создать бы вам дуэт и сделать категории
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Я начинал их делать, но мне не дали ПП и я потерял мотивацию. В тот момент можно было пильнуть другую темку,м
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Я начинал их делать, но мне не дали ПП и я потерял мотивацию. В тот момент можно было пильнуть другую темку,м Слишком много самоделок было в теме, к тому же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Хм,там вроде ассасин такой работенкой занимается,ему Чузя накидает самоделок, а он посортирует. Что? Я к идее выше, можно рассортировать самоделки с интернета по категориям. Вроде: Космические корабли, Аниме, гуманоиды, головоломка, ландшафт. Асассин вроде любит заниматься сортировкой, он вон в темке китайских самоделок рассортировал их по именам. Вот я и говорю, создать бы вам дуэт и сделать категории Надеюсь, он не настолько ноулайфер, чтобы заниматься сортировкой всех самоделок, что тут были выложены.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки с интернета |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Я начинал их делать, но мне не дали ПП и я потерял мотивацию. В тот момент можно было пильнуть другую темку,м Слишком много самоделок было в теме, к тому же. Тогда ладно. ...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): Хм,там вроде ассасин такой работенкой занимается,ему Чузя накидает самоделок, а он посортирует. Что? Я к идее выше, можно рассортировать самоделки с интернета по категориям. Вроде: Космические корабли, Аниме, гуманоиды, головоломка, ландшафт. Асассин вроде любит заниматься сортировкой, он вон в темке китайских самоделок рассортировал их по именам. Вот я и говорю, создать бы вам дуэт и сделать категории Надеюсь, он не настолько ноулайфер, чтобы заниматься сортировкой всех самоделок, что тут были выложены. Китайщины было много,и он все посортировал....так что я даже не знаю.....он вполне может такое взять на себя
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|