| Автор |
Сообщение |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:12 pm Заголовок сообщения: Два последних Скакди. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Уртак и Протак. Сила: отсутствует. Оружие: Уртак- 2 замора, меч, когти, гипноз; Протак- Скайбластер Мидак, когти, 4 замора, гипноз. История: Уртак и Протак, пока единственные Скакди которым удается скрываться от Темных Охотников. Конечно, еще может есть Скакди которых еще не уничтожили Темные Охотники, но о них ничего неизвестно. Эти Скакди составляют серьезное сопротивление Темным Охотникам, и они уничтожили около 53Темных Охотников.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вид спереди.

.JPG [ 58.96 Кб | Просмотров: 22 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку

(2).JPG [ 52.58 Кб | Просмотров: 21 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(3).JPG [ 55.24 Кб | Просмотров: 21 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

(4).JPG [ 55.19 Кб | Просмотров: 19 ]
|
Комментарий к файлу: Вид спереди.

.JPG [ 89.63 Кб | Просмотров: 18 ]
|
Комментарий к файлу: Имя: рахи Маракоц. Оружие: когти, челюсти, крылья, хвост. История: эти очень дружелюбные птички, помогают работать маторанам Ону-метру, таская тяжелые грузы и находя полезные ископаеые для Ону-метру. Они вьют свои гнезда в специальном саду, созданному- только для них. Рахи Маракоц- очень любят Червяков Прейзан, (я выложу их, в другой теме).

(2).JPG [ 59.43 Кб | Просмотров: 17 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сбоку.

(4).JPG [ 59.04 Кб | Просмотров: 20 ]
|
Комментарий к файлу: Вид сзади.

(3).JPG [ 60.27 Кб | Просмотров: 12 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Два последних Скакди. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху мистика писал(а): Крутые 10/10 молодец  Пасиб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Два последних Скакди. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Прикольные молодец  Вовик писал(а): Круто 10 и3 10, отлично Спасибо 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fenrir
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Два последних Скакди. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Прикольные, не спорю, но если б как-нибудь закрыл им черепа, было бы лучше. А я наоборот думал что без прикрытия черепов будет кручею 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Два последних Скакди. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Гм, ТО всего <20.  За саоделки... 1 - 9/10, 2 - о_О" Очень дружелюбные птицы))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|