| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Подозреваю, что средний дизайнер Лего заткнет тут многих в самоделкостроении. А кто сказал, что в жюри сидели только дизайнеры? Дизайнеры и самодельщики. Может, один писатель/коммерсант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Типичные китайцы? Самоделки уровня: подделки. У них первое место более убого, чем второе и третье. У меня с этого полыхнуло не меньше, чем с клоуна.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Язык и Знания писал(а): ТОХУНГА ВЕРНУЛСЯ У китайцев вообще дно. Куча некрасивого, несбалансированного CCBS. Типичные китайцы? Самоделки уровня: подделки. Ты просто не знаешь китайских самодельщиков. Blurr писал(а): Цитата: Подозреваю, что средний дизайнер Лего заткнет тут многих в самоделкостроении. А кто сказал, что в жюри сидели только дизайнеры? Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну конечно, все недовольны, у всех бомбит. Но как бы не были хороши все остальные модели, и тем более "злодей Лаунчера", все еще являющийся моим фаворитом, эпичность в чистом виде с БЗП победила. Опять. Shogoki писал(а): Хе, у меня такое ощущение, что все остальные сайты были допущены на конкурс, чтобы bzp мог показать, какой он хороший, блджад  ! Это в какой-то степени логично. ...The Chosen One... писал(а): На BZP вот радуются, например: И их можно поздравить с победой, почему нет?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): ...The Chosen One... писал(а): На BZP вот радуются, например: И их можно поздравить с победой, почему нет? Я не против, я уже отправил лску с поздравлением победительнице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Лично я считаю, что победитель заслужил свое место. Я изначально болел за эту самоделку и очень рад, что она победила. Камра-ад, бегите-ка из треда побыстрее, пока не накинулись. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Скорее всего, этим и руководствовались. Алсо, мб запилим у нас голосование между первым и вторым местом БЗП "кто страшнее"?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Страшный в смысле некрасивый и страшный всмысле внушающий страх - не одно и тоже. И эпичный не значит обязательно огромных размеров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Алсо, мб запилим у нас голосование между первым и вторым местом БЗП "кто страшнее"? Крюкорукий, очевидно же. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Страшный в смысле некрасивый и страшный всмысле внушающий страх - не одно и тоже. И эпичный не значит обязательно огромных размеров. viewtopic.php?f=14&t=24503
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Мы никогда об этом не узнаем, как я уже писал. И формально они таки справедливо выбрали модель, я считаю. Поэтому, кстати, не вижу особо повода тут всем возбухать, мол, что за уг победило (к слову, это уг круче 90% самоделок на РБ). Ну или хотя бы возбухайте, но с оговоркой, что это личное мнение... А то неприятное ощущение создаётся - "лишь бы поворчать".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Страшный в смысле некрасивый и страшный всмысле внушающий страх - не одно и тоже. И эпичный не значит обязательно огромных размеров. viewtopic.php?f=14&t=24503Пикча не отображается, извини.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Почему нельзя просто почитать правила? "Ведущий дизайнер Бионикл Серим Манови (Cerim Manovi), помощник менеджера по маркетингу Кари Винзер Нильсен (Kari Vinther Nielsen) и младший дизайнер Николас Вас (Nicolaas Vás)". Извини, я про этот пункт в правилах забыл (или изначально не обратил внимания). Ну значит были причины, почему выбрали именно эту самоделку, а не Лаунчера. Может они выбирали действительно самого страшного и эпичного злодея. Тогда они сделали верный выбор. Страшный в смысле некрасивый и страшный всмысле внушающий страх - не одно и тоже. И эпичный не значит обязательно огромных размеров. viewtopic.php?f=14&t=24503Пикча не отображается, извини. Там была рыбка из Лего в одну деталь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|