|
Tora
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Метус писал(а): Можно и огромное запороть, что мы здесь и видим. Ты серьёзно считаешь эту самоделку плохой? Нет, правда, отвлекаясь от того, что ты постишь только ради постов - правда считаешь плохой? Мне стало интересно. Блждад Я считаю, что она хуже, чем четверть моделей, показанных в Самоделках из интернета. И моя оценка ей - 8. Это неплохо, очень неплохо, но не для победителя всемирного конкурса. Это называется "синдромом П в поле from". Победитель из Америки, да еще и отличается отсутствием мпх. Нет, я не говорю, что самоделка плохая, но второе место с того же БЗП уделывает Акутана в разы. Демократия и политкорректность, разъяренную макаку вам в трусы.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Конечно, проиграли и давай теперь поливать грязью самодельщицу, ее модель, Бриклинк, отсутствие необходимых деталей (риторический вопрос: что мешает плохому танцору?) и даже Чоузена, который лишь выразил свое мнение по вопросу - всех. Узнаю РБ и здешних юзеров. Самое забавное, что пару месяцев назад тот же Чоузен канистру грязи вылил на голову АВ, который посмел высказаться в непатриотичном тоне. Охохо 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Ancient Archivist писал(а): Конечно, проиграли и давай теперь поливать грязью самодельщицу, ее модель, Бриклинк, отсутствие необходимых деталей (риторический вопрос: что мешает плохому танцору?) и даже Чоузена, который лишь выразил свое мнение по вопросу - всех. Узнаю РБ и здешних юзеров. Самое забавное, что пару месяцев назад тот же Чоузен канистру грязи вылил на голову АВ, который посмел высказаться в непатриотичном тоне. Охохо  Ты дурак? Если не понимаешь, о чём мы с АВ вполне мирно говорили (за остальных говорить не буду), то не пиши ерунду, пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Конечно, проиграли и давай теперь поливать грязью самодельщицу, ее модель, Бриклинк, отсутствие необходимых деталей (риторический вопрос: что мешает плохому танцору?) и даже Чоузена, который лишь выразил свое мнение по вопросу - всех. Узнаю РБ и здешних юзеров. Мы считаем, что победитель не лучший, но при этом не говорим, что нам кандидат лучше (я точно нет).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Cinnamon писал(а): Ancient Archivist писал(а): Конечно, проиграли и давай теперь поливать грязью самодельщицу, ее модель, Бриклинк, отсутствие необходимых деталей (риторический вопрос: что мешает плохому танцору?) и даже Чоузена, который лишь выразил свое мнение по вопросу - всех. Узнаю РБ и здешних юзеров. Самое забавное, что пару месяцев назад тот же Чоузен канистру грязи вылил на голову АВ, который посмел высказаться в непатриотичном тоне. Охохо  Ты дурак? Если не понимаешь, о чём мы с АВ вполне мирно говорили (за остальных говорить не буду), то не пиши ерунду, пожалуйста. Дурак ты, и не смей тут юлить. Там чёрным по белому было о том, что "он таааак говорил, вот точно хотел обосрать всё отечественное самоделкостроение"
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Cinnamon писал(а): Ancient Archivist писал(а): Конечно, проиграли и давай теперь поливать грязью самодельщицу, ее модель, Бриклинк, отсутствие необходимых деталей (риторический вопрос: что мешает плохому танцору?) и даже Чоузена, который лишь выразил свое мнение по вопросу - всех. Узнаю РБ и здешних юзеров. Самое забавное, что пару месяцев назад тот же Чоузен канистру грязи вылил на голову АВ, который посмел высказаться в непатриотичном тоне. Охохо  Ты дурак? Если не понимаешь, о чём мы с АВ вполне мирно говорили (за остальных говорить не буду), то не пиши ерунду, пожалуйста. Дурак ты, и не смей тут юлить. Там чёрным по белому было о том, что "он таааак говорил, вот точно хотел обосрать всё отечественное самоделкостроение" С чего бы это я? И с чего мне юлить? Вот мой пост, где тут "он таааак говорил, вот точно хотел обосрать всё отечественное самоделкостроение"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
RAGE в топике зашкаливает.
Так пилить голосование или нет?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): RAGE в топике зашкаливает.
Так пилить голосование или нет? Какое?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Так пилить голосование или нет? Пили по всем претендентам, че уж там.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): RAGE в топике зашкаливает.
Так пилить голосование или нет? Какое? Между первым и вторым призером БЗп.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Так пилить голосование или нет? Пили по всем претендентам, че уж там. А, такое Да, полагаю. Будет интересно посмотреть на результат.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ах, это был Таг  извиняюсь Зато на 90% незаслуженно отметённых в сторону самоделок можно было бы вспомнить, что ты же говорил не оперировать категориями из воздуха: Цитата: Я считаю, что если берёшься что-то критиковать, то делай это качественно, подробно, непредвзято и максимально полно
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всех пилить не буду, могу только с БЗП.
Если кому-то не лень, пусть пилит всех, что же.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|