| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Метус писал(а): Lord Krel писал(а): Обе игры говнище, но Майн поприятнее. Но высшие люди играют в Террарию C: Сиарбаунд :з Террария :з Террария нереиграбельна,а зимний патч старбоунда так и не приехал. Так что майн лучше. Хотя бы за подвижные шушпанцеры.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Lord Krel писал(а): Метус писал(а): Lord Krel писал(а): Обе игры говнище, но Майн поприятнее. Но высшие люди играют в Террарию C: Сиарбаунд :з Террария :з Террария нереиграбельна,а зимний патч старбоунда так и не приехал. Так что майн лучше. Хотя бы за подвижные шушпанцеры. Уже подъехал на анстейбл, скоро на основную версию перейдёт.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна абаснуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Песочницы отталкивают отсутствием итога ...И этим же притягивают, лол.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Метус писал(а): Песочницы отталкивают отсутствием итога ...И этим же притягивают, лол. Многогранность
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2]
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Krel писал(а): Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2] После того,как собрал все топовые шмотки для всех классов,выбил все редкие вещи и прошел всех боссов и все нашествия больше делать нечего.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Lord Krel писал(а): Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2] После того,как собрал все топовые шмотки для всех классов,выбил все редкие вещи и прошел всех боссов и все нашествия больше делать нечего. Ну если ты недалекий манчкин, то да. Можешь смело валить в ладву, там тебе не надоест - отвечаю. А если есть соображалка в голове, то цель всегда найдется. Я вот пока не осилил топовое шмотье, но стремлюсь. Бывает, экспериментирую с аксессуарами, точнее, с их бонусами - от какой уомбинации ты быстрее, сильнее, лучше. Как варик - запили комп в Террарии. ты ж мехов в майне могешь пилить, для тебя это как два пальца об асфальт - вперед тогда, пили комп.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Lord Krel писал(а): Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2] После того,как собрал все топовые шмотки для всех классов,выбил все редкие вещи и прошел всех боссов и все нашествия больше делать нечего. Чем собственно плоха Террка в строительстве? И выглядит всё красивее, чем в Майне.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Lord Krel писал(а): Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2] После того,как собрал все топовые шмотки для всех классов,выбил все редкие вещи и прошел всех боссов и все нашествия больше делать нечего. Хм, прямо как в Майне
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Swarmlord писал(а): Lord Krel писал(а): Swarmlord писал(а): Террария нереиграбельна Обоснуй [2] После того,как собрал все топовые шмотки для всех классов,выбил все редкие вещи и прошел всех боссов и все нашествия больше делать нечего. Хм, прямо как в Майне Шутишь или как? В Майне можно бесконечно развиваться,отстраивая различные механизмы и декор.ну и плюс моды.Ну еще с командными блоками можно запилить любую игру.И еще массовый мультиплеер. А в Террарии ровно три типа построек - жилые помещения,фермы и пиксель арт. Оригинальных модов я еще не находил, а мультиплеер скорее кооператив Я не говорю,что Террария плохая игра. Просто в ней все заточено на РПГ-фичах,а строительство для галочки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Шутишь или как? В Майне можно бесконечно развиваться,отстраивая различные механизмы и декор.ну и плюс моды.Ну еще с командными блоками можно запилить любую игру.И еще массовый мультиплеер.
А в Террарии ровно три типа построек - жилые помещения,фермы и пиксель арт. Оригинальных модов я еще не находил, а мультиплеер скорее кооператив Я не говорю,что Террария плохая игра. Просто в ней все заточено на РПГ-фичах,а строительство для галочки. Потому что происходит всё в 2D-мире. В майне можно творить всё что угодно в трёх измерениях. Плюс, миры там очень огромны(если бы миры в Терре были бы такие же большие, как в Майне, то можно было бы без конца изучать их, отстраивать новые базы и т.д). Плюс моддинг на Террарию не так развит(видел от силы 10-15 модов), ибо в игре и так куча всего, да и разработчики с каждым обновлением приносят в игру тонны контента.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|