| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Что за бред. Я считаю, что на турниры должны проходить так, что конкурсантам под жесточайшим контролем присылают пак деталей, которые они могут использовать. И проверяют, чтобы не добавляли Фигню спорол. Как ты себе это представляешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Что за бред. Я считаю, что на турниры должны проходить так, что конкурсантам под жесточайшим контролем присылают пак деталей, которые они могут использовать. И проверяют, чтобы не добавляли Фигню спорол. Как ты себе это представляешь? Это невозможно, но только так было бы честно. Иначе все вваливается в вопрос обладания деталями.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это невозможно, но только так было бы честно. Иначе все вваливается в вопрос обладания деталями. Лишь отмазка, на самом деле. Из ограничений лишь рождаются хорошие идеи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Что за бред. Я считаю, что на турниры должны проходить так, что конкурсантам под жесточайшим контролем присылают пак деталей, которые они могут использовать. И проверяют, чтобы не добавляли Фигню спорол. Как ты себе это представляешь? Это невозможно, но только так было бы честно. Иначе все вваливается в вопрос обладания деталями. Действительно, скиллы самодельщика совсем не нужны, только куча бабок и бриксет под рукой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): zg0 писал(а): использование деталей, недоступных другим даже сейчас (даже в ldd нельзя было использовать детали в цветах, недоступных в реальности) — мутная история. если можно было обойтись без них и это бы не сделало самоделку хуже — надо было обходиться без них. если без них нельзя было обойтись — это 100% читерство. а читеров надо банить. навсегда. Что за бред. Я считаю, что на турниры должны проходить так, что конкурсантам под жесточайшим контролем присылают пак деталей, которые они могут использовать. И проверяют, чтобы не добавляли Лимитед-силед. :3 В противовес привычному констрактеду, лол. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если нет ограничения на количество деталей, то нечего возмущаться тому, что кто-то использовал больше, чем другие. Возмущаются не из-за размера, а от того, что выбрали не самую хорошую самоделку, на их взгляд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вообще, Метус в правильном направлении мысль высказал. Если нет ограничения на количество деталей, то нечего возмущаться тому, что кто-то использовал больше, чем другие. Это очевидно. Не об этом речь была, а о прототипных деталях 2015 года.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): Вообще, Метус в правильном направлении мысль высказал. Если нет ограничения на количество деталей, то нечего возмущаться тому, что кто-то использовал больше, чем другие. Это очевидно. Не об этом речь была, а о прототипных деталях 2015 года. Ну эт я немного более старый бугурт затронул. А против деталей 2015 года я ничего против не имею. Тут гораздо более интересный вывод напрашивается: бумеранги серебряного цвета должны быть в наборах. Нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А против деталей 2015 года я ничего против не имею. Тут гораздо более интересный вывод напрашивается: бумеранги серебряного цвета должны быть в наборах. Нет? Пока это ниоткуда не следует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Можно хотя бы наложить ограничение на количество деталей или размер Количество деталей невозможно будет подсчитать. Да и мухлевать с этим легко. С размером тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Можно хотя бы наложить ограничение на количество деталей или размер Количество деталей невозможно будет подсчитать. Да и мухлевать с этим легко. С размером тоже. Ну, тогда честности в этом плане здесь никогда не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): А против деталей 2015 года я ничего против не имею. Тут гораздо более интересный вывод напрашивается: бумеранги серебряного цвета должны быть в наборах. Нет? Пока это ниоткуда не следует. существование серебряных бумерангов же должно быть чем-то оправдано?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Александр Великий писал(а): А против деталей 2015 года я ничего против не имею. Тут гораздо более интересный вывод напрашивается: бумеранги серебряного цвета должны быть в наборах. Нет? Пока это ниоткуда не следует. существование серебряных бумерангов же должно быть чем-то оправдано? Прототипами к бумерангам Похату, как вариант.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|