|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тобы было к чему стремится по количеству постов. Хотя, постой, для этого есть Холмс...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Давно задавался этим вопросом. Ответа найти все еще не могу, к сожалению. Говорят, в его постах есть секретных шифр, с помощью которого можно узнать ответ на этот вопрос!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну и зря говорят, вон у кучера больше тайных шифров kucher.artem писал(а): 15 kucher.artem писал(а): до сходки осталось 4 дня встерчаемся в 12645 у выхода экскалатора на пионерской kucher.artem писал(а): кстати то тпаренек что рядом на ФОТО СЕРГЕЙ МИХЕЕВ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ САЗАЛ ЧТО СХОДКА БУДЕТ 18 ЯНВАРЯ С 12:45 ДО16:05 . ВСТРЕЧА НА СТАНЦИИ МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ У ВЫХОДА С ЭКСКАЛАТОРА А ЗАТЕМ ИДЕМ В СИТИ МОЛЛ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. Расслабь булки. Я этот дурак. У тебя что, рука отвалилась, когда я тему создал? Или чувство юмора отвалилось еще задолго до этого?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. Но-но, утю. Вешай ярлыки, говори за всех, морали читай. Пройти мимо что помешало? Вся тема - шутк, скажу тебе по секрету. Ну, я так думаю, по крайней мере. Если бы было все рили сириус щит, то на Метуса писали жалобные письма админам. Ну или дедушке в деревню. Ну, в общем, занимались бы хоть какой-нибудь деятельность, лишь бы выкурить с форума неугодного им. Если ты тож пошутил - оценил, повелся, как видишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. лол На самом деле, это тема мне льстит излишним вниманием
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. Ну, если в теме спрашивают, значит, мнение интересно, не? 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|