|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Всё ребят, сворачиваем все расшифровки, я в адовой истерике, а Тохунга уже подтирает тему. Лол,метод к черту)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): "Я ограниченный, ведомый стадным инстинктом хам... но ладно, забейте"
А ваще хватит, разводим тут, разогреваем ситуацию. Мало видели матерящихся школьников? Которым 24
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Он тут нифигово так опроверг твой пост,пока ты его писал Да тут и никаких расшифровок не надо, и так ясно, что он поехавший.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Он тут нифигово так опроверг твой пост,пока ты его писал Да тут и никаких расшифровок не надо, и так ясно, что он поехавший. Или ударился головой......сильно.....с разбегу......навстречу сапсану
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Just for lulz #2. Автор темы, ничего личного. (посты выше не читал, ибо всё это время писал данный пост, не увидел новых постов от автора, поэтому скоро будет новая расшифровка) Проанализировав этот пост: kucher.artem писал(а): Хаха, Этот фильм супер с Беном Стиллером и теди рузвельтом. а капуцин милашка. Я поискал в интернете некоторые подробности и нашёл кое-какую информацию. Собственно, вот она: Бен Стиллер родился в 1965 году. Теодор Рузвельт родился в 1858 году. По википедии - Капуцины (лат. Cebus) — род обезьян. Теперь приступим к расшифровке. Если сложить первые две даты(1965 и 1858), то мы получим 21 и 22. Складываем, получаем 43. Расшифруя Cebus тем же самым методом, мы получим "3-5-2-21-19". Если сложить все эти числа, то получится 50. 50-43 = 7. Обратимся к нумерологии: Цитата: "У «семерок» великолепно развито аналитическое мышление, которое органично сочетается у них с жаждой знаний, а также с терпением и старательностью. Духовность является для «семерок» определяющей – с одной стороны, они стремятся к новаторству, с другой стороны, бережно хранят традиции, вычленяя в них все самое лучшее. Сферой деятельности «семерок» чаще всего становятся такие области, как история, религия, философия, творчество. Мы понимаем, что автор сходок - очень творческий и умный человек, который смог хорошо зашифровать страшную тайну. Плюс, слово "вычленяя" как бы ещё раз намекает нам... А учитывая то, что мы узнали в прошлой расшифровке, всё становится ясно. Возможно это всего лишь совпадения, но как известно, во второй раз совпадений не бывает. Но мы должны копнуть глубже. Теперь остаётся только ждать новой информации от автора, тогда то мы точно приблизимся к разгадке... А я говорил, что тут не хватает шуток про людоедов
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): :laugh: модератор, заменивший тексты кучера - лойс Про предик не забудь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): kucher.artem писал(а): а еще там есть в фильме хомо сапиен Наши тупые предки, так же есть римлянин октавиус, ковбой ,ланселот  Почему содержимое желудка от фоты полезло назад?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|