| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Половину этой фигни никто уже давно не соблюдает. Включая завсегдатаев форума.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:20 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Знаете, прочитал я старые правила, блеванул с пункта про ЭС и понял, что они не нужны.Red писал(а): Вот вы спорите, какой длины должны быть правила, а почему бы не сделать две версии. Тип блиц-тур по основным правилам и ссылочки-якори для более подробных.
Такое на 4ПДА есть, даже в графическом исполнении. Меня немного отпустило и я готов участвовать в дискуссии. Какие правила вы хотите? Короткие али длинные? Я все же за короткие, просто нужно уточнить, какие вещи на приветствуются на форуме (даблпостинг, етс). Но мое личное имхо - нужно повышать степень адекватности модеров, а не правил. К тому же, не забывайте, что в любом случае правила не будут интересны ни нарушителям (какая разница, с какими правилами нарушать их?), ни админке (ТШО на одном месте вертел те же самые различные Кары Админские, не говоря уже о том, что сроки бана, кол-во предов и снятой эски уже давно выставляются рандомно).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
разрешите материться на форуме
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Вообще я стопицот раз говорил, что надо пример с 4пда брать. dolphin писал(а): разрешите материться на форуме Такое Таха не пропустит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Вообще я стопицот раз говорил, что надо пример с 4пда брать. dolphin писал(а): разрешите материться на форуме Такое Таха не пропустит. а Копака?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Нужно запилить голосование За что и почему? На самом деле дело не в правилах, а в отсутствии жести со стороны администрации/модераторов как 6 лет назад. Я бы хотел возвращения такой ситуации. Было видно, что не наплевать.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 7:37 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Метус писал(а): Нужно запилить голосование За что и почему? На самом деле дело не в правилах, а в отсутствии жести со стороны администрации/модераторов как 6 лет назад. Я бы хотел возвращения такой ситуации. Было видно, что не наплевать. Я вот более чем уверен, что если внезапно вернут нормальные правила и начнут следить за их соблюдением, то часть форума точно взвоет сильней, чем сейчас от недостатка внимания со стороны админов. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:05 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): Метус писал(а): Нужно запилить голосование За что и почему? На самом деле дело не в правилах, а в отсутствии жести со стороны администрации/модераторов как 6 лет назад. Я бы хотел возвращения такой ситуации. Было видно, что не наплевать. Я вот более чем уверен, что если внезапно вернут нормальные правила и начнут следить за их соблюдением, то часть форума точно взвоет сильней, чем сейчас от недостатка внимания со стороны админов. =) Лол, ну, лучше выть, чем терпеть это говно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:07 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Метус писал(а): Нужно запилить голосование За что и почему? На самом деле дело не в правилах, а в отсутствии жести со стороны администрации/модераторов как 6 лет назад. Я бы хотел возвращения такой ситуации. Было видно, что не наплевать. За то, принимают или не принимают пользователи эту версию правил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Турага Макута писал(а): Метус писал(а): Нужно запилить голосование За что и почему? На самом деле дело не в правилах, а в отсутствии жести со стороны администрации/модераторов как 6 лет назад. Я бы хотел возвращения такой ситуации. Было видно, что не наплевать. Я вот более чем уверен, что если внезапно вернут нормальные правила и начнут следить за их соблюдением, то часть форума точно взвоет сильней, чем сейчас от недостатка внимания со стороны админов. =) Лол, ну, лучше выть, чем терпеть это говно. Хахаха, я посмотрю на реакцию, если ВНЕЗАПНО появятся НОРМАЛЬНЫЕ правила и соответствующие САНКЦИИ за их невыполнения.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт янв 20, 2015 8:52 am Заголовок сообщения: Re: Новый свод правил by юзеры РыБы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Хахаха, я посмотрю на реакцию, если ВНЕЗАПНО появятся НОРМАЛЬНЫЕ правила и соответствующие САНКЦИИ за их невыполнения.) ВНЕЗАПНО НОРМАЛЬНЫЕ САНКЦИИ. Откровенной сранины не будет, по крайней мере
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|