| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:10 am Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На группу набигали штоль? Там сейчас ничего нет.
А вообще, я не понимаю позицию модерки. Ситуация-то сложилась крайне забавная. Чувак засирает форум в разы больше забитого ДМа, но отправлять его в страну розовых пони админка почему-то категорически не хочет. Не хочет и тему закрывать (что, впрочем, не принесет особого смысла - он откроет новую и форумчане продолжат гонять его ссаными тряпками). Опыт подсказывает, что так они поступают, когда ловят лулзы с происходящего, но на какой-то странице смеяться над несчастным поехавшим парнишкой уже не хочется и просто становится грустно.
Так что вы уж определитесь, что с Кучером делать-то. Или крест снимите, или трусы наденьте.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): На группу набигали штоль? Там сейчас ничего нет.
А вообще, я не понимаю позицию модерки. Ситуация-то сложилась крайне забавная. Чувак засирает форум в разы больше забитого ДМа, но отправлять его в страну розовых пони админка почему-то категорически не хочет. Не хочет и тему закрывать (что, впрочем, не принесет особого смысла - он откроет новую и форумчане продолжат гонять его ссаными тряпками). Опыт подсказывает, что так они поступают, когда ловят лулзы с происходящего, но на какой-то странице смеяться над несчастным поехавшим парнишкой уже не хочется и просто становится грустно.
Так что вы уж определитесь, что с Кучером делать-то. Или крест снимите, или трусы наденьте. Ну дай ты им со всех нас половить лулзы - будь человеком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Понял я тут кое-что... Артем кучер- не Артем кучер, а Сергей Михеев. Страница в ВКИ да - по ссылке на профиль видим, что его год рождения - 1998. (сильно в этом сомневаюсь) Все то, что писал тут Кучер, а в частности: Кучер писал(а): План действия 18 января 2015 года предворительная сходка piterbio Сити молл метро пионерская.Всех ждём. 0 встреча в метро пионерская и мы я с Артёмом Кучером введём вас в сити молл. 1 пицца Макдак 2 покупка био 3 самоделки 4 кино ночь в музее 5 обсуждение новых био 6 парк рядом с сити моллом 7 прощаемся. Голосуйте макдак или пицца Кто пойдёт Есть в группе от имени Сергея Михеева. Так что парень-то умен: если бы начали искать страницу ВК Кучера, нашли бы профиль "взрослого" друга. Вопросы бы "отпали", как Сергей хотел бы думать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Понял я тут кое-что... Артем кучер- не Артем кучер, а Сергей Михеев. Страница в ВКИ да - по ссылке на профиль видим, что его год рождения - 1998. (сильно в этом сомневаюсь) Все то, что писал тут Кучер, а в частности: Кучер писал(а): План действия 18 января 2015 года предворительная сходка piterbio Сити молл метро пионерская.Всех ждём. 0 встреча в метро пионерская и мы я с Артёмом Кучером введём вас в сити молл. 1 пицца Макдак 2 покупка био 3 самоделки 4 кино ночь в музее 5 обсуждение новых био 6 парк рядом с сити моллом 7 прощаемся. Голосуйте макдак или пицца Кто пойдёт Есть в группе от имени Сергея Михеева. Так что парень-то умен: если бы начали искать страницу ВК Кучера, нашли бы профиль "взрослого" друга. Вопросы бы "отпали", как Сергей хотел бы думать. Может быть Кучер просто не организатор.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Так что парень-то умен: если бы начали искать страницу ВК Кучера, нашли бы профиль "взрослого" друга. Или даже не друга. Чёрт, это было умно.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Ребят, а вдруг Сергей Михеев - это ТЗЛ? OH SHI~ Заговор Массонов?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теория разбивается о то, что местный паренек пишет на уровне класса так первого-второго, а не 11го. Да и фотки на страничке Кучера тоже много о чем говорят, без всяких малолеток. А если серьезно, у меня в начальной школе в классе учился парнишка с ДЦП. Добрейший души человек и вообще замечательный, но любил совершенно невменяемо шутить, и объяснять ему "Паша, успокойся уже" было совершенно невозможно. Честно говоря, других объяснений создавшейся ситуации я не нахожу. Hust писал(а): Цорни млашдший Анус себе дерни.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Анус себе дерни. А такое ощущение, что ты в школе еще сидишь
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Теория разбивается о то, что местный паренек пишет на уровне класса так первого-второго, а не 11го.
Суть: Некий Михеев, аутистичного года рождения регистрируется на РБ под ником Кучера. Кучер существует и он - друг/брат/любовник этого Михеева. Вот и всё.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): А такое ощущение, что ты в школе еще сидишь Хоть обощущайся. Шубыч писал(а): Кучер существует и он - друг/брат/любовник этого Михеева Я к тому, что по фоткам-то он явно также нездоров. Данной теорией мы просто плодим кол-во поехавших.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Шубыч писал(а): Кучер существует и он - друг/брат/любовник этого Михеева Я к тому, что по фоткам-то он явно также нездоров. Данной теорией мы просто плодим кол-во поехавших. Да нормальный парень, наверно. Ну, улыбается криво.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Питербио |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Hust писал(а): А такое ощущение, что ты в школе еще сидишь Хоть обощущайся. Шубыч писал(а): Кучер существует и он - друг/брат/любовник этого Михеева Я к тому, что по фоткам-то он явно также нездоров. Данной теорией мы просто плодим кол-во поехавших. Какой агрессивный, кажется, кто то воспользовался твоим аналом 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|